9

А тут так хоп, и танцы

Сегодня с семьёй выбрались в центр, на маяковскую. Сидят, на качелях качаются, решил их заснять. А тут, трубадуры, то бишь кришнаиты. Забавные ребята.

Потом они собрались, и я запечатлел их уход. Порадовал бухой чувак )

Дубликаты не найдены

+2

Нормальные весёлые, безобидные ребята. Никому с криком Хари Кришна! головы не отрезают.

+2

Я думал кришнаиты вымерли

раскрыть ветку 1
+2

Такая же фигня

+1

Постоянно трутся на Войковской, в парке у метро, и к Метрополису захаживают

+1
Ага! И ребята Прикольные и играют и поют и хопа! Сам в секте, жена так же скачет, и квартиры нет, зато карма....
+1
Весёлые ребята, когда не лезут, а так фиг с ними поют хорошо!😁
0

Весело у вас, качельки, ансамбли песни имени пляски!

0

Хм, они чуть ли не каждую субботу гуляют )

0

Сочувствую, что тебя радуют бухие мужики

0

"С целью капитального ремонта Провала")))

0

Хари Кришна, Хари Рама, Хари Смехопанорама.

0

У меня вот интересный вопрос! А кто знает зачем у них между ног полоски ткани?

0

А ЧО У ВАС СНЕГА НЕТ ШТОЛЕ?

раскрыть ветку 3
0

В центре его и небыло, можно сказать, убирают всё.

0

А в Липецке много осталось?

раскрыть ветку 1
0

ОСТАЛОСЬ? сегодня с утра завалило сантиметров 7-9 ,при чем температура минус 2 ничего не тает ,зима полным ходом

Иллюстрация к комментарию
0

а чем смысл этих прогулок у кришнаитов, с песнями и приплясами?

раскрыть ветку 3
+1

Наверное ритуал...По моему они прославляют таким образом Кришну.

0

Это проповедь

0
Пиар-кампания
Похожие посты
2196

Лужа на Маяковской

"Я думал, вам плохо", "Только без вспышки, пожалуйста", "О, а это вы тут воду разлили?". Все эти реплики я услышал от разных людей однажды в первом часу ночи, последние две на удивление, от сотрудников полиции. Да и действительно, разве может быть всё хорошо у человека, который в 00:20 стоит на коленях на Маяковской, и поливает из бутылки мраморный пол красивейшей станции ММ?

Лужа на Маяковской Москва, Московское метро, Фотография, Маяковская, Метро, Лужа, Вода

Как часто бывает в таких съёмках - 200 кадров на карте памяти, 4 в обработке, 1 видите вы. Однажды я приеду на Маяк с ведром воды, чтобы перспектива вышла лучше, но как говорит Леонид Каневский - это уже совсем другая история.

p.s. Лужу за собой вытер 🙃

Больше фото Москвы в инсте: https://Instagram.com/krugloff89

778

Секреты станции метро «Маяковская»

Секреты станции метро «Маяковская» Москва, Метро, Маяковская, Секрет, Архитектура, СССР, Сеть

Станция метро Маяковская, Москва

1. Эффект шепчущей галереи

Если Вы встанете лицом к колонне и тихонько скажете что-нибудь в неё (подойти нужно близко, почти в упор), а Ваш спутник в это время приблизит ухо к колонне напротив, то даже в «час пик» он услышит Ваши слова с противоположной стороны станции. Наоборот тоже работает: Вы услышите ответ. Фокус — в архитектурном построении станции: колонны соединены друг с другом единой металлической направляющей. Это помогает звуку почти беспрепятственно распространяться то в одну, то в другую сторону.

Прекрасный способ признаться в любви, сделать предложение, рассказать секрет. По своему опыту знаем, что слышнее всего у колонн, которые ближе всего к эскалаторам.

2. Чудеса с монеткой

Можно пустить монетку по одной стороне арки, и она приземлится точь-в-точь с другой стороны арки. Многие кто пробовал советуют: оптимально взять двухрублёвую. Слегка прижимая к этому металлическому покрытию пальцем, запускаем её вверх, чтобы она «проскользила» весь свой путь и упала с противоположной стороны станции.

з.ы. Пробуйте аккуратно разговаривать с колонной, вдруг полиция не знает про эти серкеты и вас скрутят как подозрительную личность разговаривающую со столбом)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: