Ну что?.. молчите? в звезде торчите?..
Больше не будете стучать модеру, когда не понимаете того, что читаете?
Пу-н говорит, что
-- Россия может быть уничтожена (и уничтожит мир при этом),
-- Россия находится в безопасности (не может быть уничтожена, ибо защищена армией)...
это - противоречие, что-то из этого - враньё,
правильно?
В любое мгновение Россия может быть уничтожена,
это признаёт и Путин, например,
согласны?..
Доказательства, что этого НЕ может быть у Вас есть?
Опять пустословие. Зачем мне доказывать что ваше утверждение ложно? Вы и доказывайте что оно истинно
Армия НЕ способна защитить Россию, ибо от ЯО нет защиты.
Россия - беспомощна, беззащитна, обречена на исчезновение.
Есть что возразить на это?
Истерика у Вас продолжается? Водички попили?
Армия способна защитить Россию и она вполне справляется с этой задачей. Россия есть? Есть. Значит задача выполняется.
Если есть конкретные доказательства вашего утверждения, прошу их привести с ожидаемыми сценариями с доказательной базой. Только без голословных тезисов без доказательств с истеричным написанием слов прописными буквами.
МЫСЛЬ: любая страна, и Россия - тоже, может быть уничтожена в любой момент даже по ошибке, нечаянно, ибо от нынешнего ядерного оружия НЕТ защиты, а случайность всегда возможна = армия НЕ способна защитить Россию, как и вообще никакую другую страну.
СЛЕДСТВИЕ: Россия - НЕ суверенна, НЕ независима, как и ВСЕ страны
(ибо - какая может быть независимость, если нельзя защитить свою жизнь?)
Почему у Вас истерика от этой мысли? такая, что через минуту её стирают?
Можете успокоиться и ответить по делу?
По дороге катит гоможук свой шар. Наехал на камень и встал, не может стронуться. Встал он на рядом, пригорюнился. Тут к нему подлетает нормальный такой жук и спрашивает:
- Ну что, толкнем твое говно?
- Конечно, толкнем! А потом и шар стронем с места.
