А потом мопед починим

А потом мопед починим
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что?.. молчите? в звезде торчите?..
Больше не будете стучать модеру, когда не понимаете того, что читаете?

Пу-н говорит, что
-- Россия может быть уничтожена (и уничтожит мир при этом),
-- Россия находится в безопасности (не может быть уничтожена, ибо защищена армией)...
это - противоречие, что-то из этого - враньё,
правильно?

раскрыть ветку (1)
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Автор поста оценил этот комментарий

К доктору бы вам. Я не смогу помочь в столь клиническом случае.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В любое мгновение Россия может быть уничтожена,
это признаёт и Путин, например,
согласны?..
Доказательства, что этого НЕ может быть у Вас есть?

раскрыть ветку (1)
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Автор поста оценил этот комментарий

Опять пустословие. Зачем мне доказывать что ваше утверждение ложно? Вы и доказывайте что оно истинно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Армия НЕ способна защитить Россию, ибо от ЯО нет защиты.
Россия - беспомощна, беззащитна, обречена на исчезновение.
Есть что возразить на это?

Истерика у Вас продолжается? Водички попили?

раскрыть ветку (1)
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Автор поста оценил этот комментарий

Армия способна защитить Россию и она вполне справляется с этой задачей. Россия есть? Есть. Значит задача выполняется.

Если есть конкретные доказательства вашего утверждения, прошу их привести с ожидаемыми сценариями с доказательной базой. Только без голословных тезисов без доказательств с истеричным написанием слов прописными буквами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

МЫСЛЬ: любая страна, и Россия - тоже, может быть уничтожена в любой момент даже по ошибке, нечаянно, ибо от нынешнего ядерного оружия НЕТ защиты, а случайность всегда возможна = армия НЕ способна защитить Россию, как и вообще никакую другую страну.

СЛЕДСТВИЕ: Россия - НЕ суверенна, НЕ независима, как и ВСЕ страны
(ибо - какая может быть независимость, если нельзя защитить свою жизнь?)

Почему у Вас истерика от этой мысли? такая, что через минуту её стирают?
Можете успокоиться и ответить по делу?

раскрыть ветку (1)
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Автор поста оценил этот комментарий

Истерика у вас, успокойтесь.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

-Я сделяль!
-Отлично, выкладывай в свежее!

раскрыть ветку (1)
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Автор поста оценил этот комментарий

По дороге катит гоможук свой шар. Наехал на камень и встал, не может стронуться. Встал он на рядом, пригорюнился. Тут к нему подлетает нормальный такой жук и спрашивает:
- Ну что, толкнем твое говно?
- Конечно, толкнем! А потом и шар стронем с места.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества