Дубликаты не найдены

+21

Че там знать то, по ней видно - буйный дегенерат.

+13

грохнут натьку в ближайшие пару месяцев,обвинят Наитемнейшего....эта шиза живой никому не нужна

раскрыть ветку 4
+7

Надюшку ожидает судьба Сашко Билого

раскрыть ветку 3
+1
Эта  тварь им еще живая нужна. Будет рассказывать про зверства Русских, вот увидишь где нибудь в ООН будет выступать .
раскрыть ветку 2
+7

Хорошо, что обменяли, корми её ещё...

+3
Наплачутся от Нади хохлы
+3

Ну, у хохлов всегда найдется ответ на любую зраду: рука Кремля

+3

А я считаю что обменять это, абсолютно бесполезное для России существо, на целых двух пацанов - давно было надо. А там она еще и шухер наведет, по телеку интереснее будет смотреть чем ее видео за решеткой.

+4

Сайт"Обозреватель" очень рекомендую поклонникам творчества психически больных людей.Иная реальность,искаженное сознание,эмоции какие вы никогда не увидите у здорового человека...Не нужно такое запрещать..ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ!

раскрыть ветку 6
+1

Поддерживаю, там иногда такие комментарии можно прочитать, что волосы на голове дыбом становятся!

раскрыть ветку 3
-1
Пост пили. А тот тут половина там в бане сидит)
А поржать охота.
раскрыть ветку 1
-3

Зачем такие сайты запрещать в РФ?Россияник умеющий пользоваться интернетом,разумеется никогда не поверит в такую ахинею.А вот для клинической картины происходящего на Украине,мне допустим интересно...

0

дайте ссылку! спасибо!

0

это блог... там иногда проскакивают адекватные статьи...

+1

Я делаю ставку на то, что она сторчиться в течение года на инъекционных наркотиках

раскрыть ветку 1
0

Надя Толокно и посмышлённей Савченко будет. И тоже весь цивилизованный мир шумел "свободу толокну". И где она сейчас?

УкроСМИ могут из неё чего угодно лепить, но люди и сами всё видят.

+1

"а ты не летчик

а я была так рада..."

0
гонит хлопец. теперь заживём блять
-15

"это типичная украинская черта" ...я русский и это не типичная украинская черта, это черта любого недалекого невежды, независимо от религии, расы или национальности, и глупо было грести всех одной гребенкой... волонтер твою в пень.

раскрыть ветку 1
+4

Крымчанка? Дочь офицера?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: