Дубликаты не найдены

+2
Керхер?
0

Когда мама попросила тебя пропылесосить и ты стоишь с друзьями и думаешь как включить пылесос, а на самом деле все упоротые в сопли и пытаются не палиться.....

0

Ща будут писюны по очереди в пылесос совать.

0

пылЕсос

0

ведро воды. Свалить все на голубей

0
С толкача заводят?
Похожие посты
318

Пылесос им. адвоката Егорова

Синенький пылесос известного корейского производителя появился у меня в стародавние времена, когда шоколадки весили 100 гр., а деревья были несколько больше, чем сейчас Время шло, менялись стиралки, микроволновки, телевизоры, а он всё работал и работает до сих пор. Но это лирика. В определённый момент было решено передислоцировать поднадоевший эталон надёжности в гараж для уборки возникающих там древесных опилок. Вероятно он бы и сам по себе их убирал, без апгрейдов, но угораздило меня посмотреть видео упомянутого в заголовке автора. Так что, не претендуя на оригинальность, презентую вашему вниманию  получившуюся шайтан-машину. Ничего нового, но для интересующихся подобной тематикой привожу размеры составных частей, что значительно ускоряет процесс постройки.

Так оно выглядит в сборе..

Пылесос им. адвоката Егорова Рукоделие, Гараж, Уборка, Пылесос, Циклон, Адвокат Егоров, Я сделяль, Длиннопост

Основной несущий элемент - подставка на колёсиках. Делал из б/у ЛДСП, так как бесплатно)

Пылесос им. адвоката Егорова Рукоделие, Гараж, Уборка, Пылесос, Циклон, Адвокат Егоров, Я сделяль, Длиннопост

Ведра большого не нашёл, склепал из двух маленьких. Днища желательно предварительно вырезать)

Крышка, крупный план.

Апофеоз инженерной мысли- чертёж!) Размеры в миллиметрах.

Результат использования

Подводя итог, желаю всем дочитавшим до конца чистоты в квартирах, домах, гаражах ну и в душах конечно)

Показать полностью 5
3638

Про уборку

Степени вовлеченности отца семейства в уборку

Степень первая:

"Это - новый моющий пылесос. Он очень сложный и стоит кучу денег, поэтому пылесосить буду исключительно я сам, чтобы вы ничего не сломали"

Степень вторая:

"Уборка этим не таким уж новым моющим пылесосом ничем не отличается от уборки самым обычным. Поэтому я буду вам заправлять его, а вы уже пылесосьте сами"

Степень третья:

"В заправке нет ничего сложного. Берите, пылесосьте, а потом мне оставляйте - я буду разбирать, чистить, а потом собирать обратно"

Степень четвертая:

"Пропылесосили? Разобрать не забудьте, я потом помою"

Степень пятая:

"А почему сами не помыли и не собрали? Я же показал как"

Степень шестая:

"Это - новый робо-пылесос. Он очень сложный и стоит кучу денег, поэтому ничего не трогайте, а то сломаете"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: