А могут бездоказательно обвинить в домогательствах?...

Начну со старого анекдота:


Приходит мужик к врачу и говорит: Доктор, можно проконсультироваться, мне кажется один мой друг подцепил какую-то нехорошую болезнь…

А доктор и отвечает: Конечно, снимайте штаны и показывайте своего друга.


Так вот – эту тему мне подкинул сосед. И это не двойник в моей голове. :о)


Коротко про соседа: бодрый, лысый, возраст за полтинник, вторую половину жизни проработал учителем.

И вот предложили ему подработать – побыть для одной школьницы репетитором по математике. А так как учителя у нас в деньгах не купаются – идея ему понравилась, но одно его смущает - школьница из 8 класса, значит годков ей стукнуло аж 15.


И вот сосед и задумался – я – говорит – как сказал Жванецкий – уже давно ушел из большого секса на тренерскую работу, я – говорит – уже и взрослых женщин воспринимаю исключительно как товарищей по койке, тем более никаких фантазий у меня не вызывает этот ребёнок, но… А если у неё в башке что-то переклинит и она обвинит меня в домогательствах? Какие у меня шансы доказать, что я не саксаульный воробей?


И тут я подумал – а и правда?


Допустим, что никаких домогательств нет, но если нет свидетелей (зачем посторонние во время занятий), если нет никаких видео и аудиодоказательств как наличия, так и отсутствия каких-либо посягательств на невинную девичью честь…

Однако если все тараканы в юной девичей голове всё-таки проголосуют единогласно за то, что надо рассказать, что во время занятий её склоняли и имели – то какие шансы у старого математика не съехать на зону?