60

А какие парни нравятся вам, дорогие девушки?)

Когда-то видел пост, где девушек просили рассказать, что им надо говорить при знакомстве. Так вот я решил создать подобную тему, т.к. я уже окончательно сломал голову мучаясь вопросом, какие парни нравятся девушкам. По-этому, дорогие пикабушницы, напишите, какие парни нравятся вам, чтобы иметь хоть какое-то представление об этом. А для большего интереса поста в начале описания укажите свой возраст, если не затруднит :)

Дубликаты не найдены

95 комментариев

по актуальности
+26
22 года. Что касается внешности: блондин - нет ( приведу домой - выгонят). рыжий - "Не верь косым и рыжим" (Пётр I). Брюнет или каштан - ок. Рост не важет совершенно. Ну это личное. Не качек однозначно. Никакого гламурного маразма: штаны-обосраки, розовые маечки, темные очки в облачный день, обтягивающие джинсики, серьги, продукция яблоко, тональный крем. Никакаих длинных волос. Короче должен выглядеть как мужчина, не как гламурная пидорасня, пардон. Подсказка: парфюм, иногда только из-за него уже крышу срывает. Что касается характера: добрый, ласковый, ответственный....бла-бла-бла... самое главное У ПАРНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМА!!!! Что касаемо знакомства, можно просто что-то спросить: "какая следующая остановка" (в транспорте), "я вот, совсем не знаю что подарить сестренке, не подскажите" (в магазине), "не подскажите где здесь магазин игрушек" (на улице). Если девушка Вам ответит приветливо уже хорошо, если разговор пошел, обязательно случайно задайте вопрос о ее возможно имеющемся парне ("ничего, что я у Вас время отнимаю, Ваш супруг меня не убьет?"), ведь если он есть, лушче найти другой вариант. В общем, хотите завязать разговор, делайте это адекватно, а не "девушка, вашей маме зять не нужен?" (пошел вон), "девушка, кто проживает на дне океана?" (отсталый), "Ой, какая красавица, давайте познакомимся" (маньяк), и т.д.
Еще хороший вариант в процессе общения, пообещать ей что-то скинуть в аську или в контактик, ей интересно посмотреть, а у Вас ее контакт и аська. И не надо сразу говорить "ой, да ты мне сразу понравилась, да ты такая вся замечательная....", это все перед первым с ней сексом расскажите. Скажите что хотите на такой-то фильм, спектакль, концерт сходить, может и ей это по душе, а Вы такой: "мне вот не с кем, составите компанию..."
В наше время девушки обычно боятся знакомится с парнями на улице, малоль кто он, и даже после первый встречи навряд ли дасть верный номер телефона, так что узнайте в какой школе она училась, сейчас почти все в соц. сетях зарегестрированны. А пригласив ее в кино, театр, общественное заведение, у нее в подсознаии... внимание, женская логика: "ой, он такой милый, а вдруг маньяк, но все-таки такой хороший, но страшно ведь, так куда куда зовет, так... в театр... народ, свет, приличное общество, там он мне ничего не сделает, не страшно, можно попробовать, может у нас все получится, интересно я понравлюсь его родителям, пока ничего не буду говорить подругам, ой, какое бы свадебное платье выбрать, ай, ладно позвоню Машке, ладно, так что одеть в театр, интересно сколько он зарабатывает, ой, что это я, я ведь вся такая не зависимая, а вдруг он ворует, да не, он ведь весь милый такой, хотя хочется ведь домашнего уюта, ой, рано ж еще вдруг он маньяк, сумка, перцовый балончик, элетрошокер, ну все, вроде все приготовила, интересно сколько у нас будет детей, может нож в карман положить, тьфу я ж в театр иду, элетрошокер в карман, балончик в сумку, Але, Маша, короче, пойду я с ним на спектакль, он во столько-то часов, позвони мне во столько, если трубку не возьму, бери того 2х метрового амбала и ищите меня..."
Вот как-то так...
Разказывайте и про себя тоже, чтобы девушка Вас не боялась.
раскрыть ветку 13
+21
за пример женской логики, аплодировал стоя!
+8
Спасибо.. за интересную тему для размышлений..задумалась....Какой же мой идеал мужчины?Брюнет, блондин, шатен?Обладатель зеленых или карих глаз?..нет.. все не то..
Оказывается.. Все просто ..я без ума от СВОЕГО мужчины.. И вот он мой идеал...
В нем совмещаются не совместимые вещи))
Только с ним я могу ощущать себя маленькой девочкой, но временами, когда он начинает дурачиться.. Мне кажется, что он еще совсем ребенок))
Он ласковый и нежный со мной, но строгий и серьезный с окружающими..
Его юмор.. Это отдельный разговор.. Из-за этого человечка у меня от смеха скоро появятся морщинки..мы постоянно над друг дружкой подшучиваем... И жить так намного интереснее..)
Он постоянно нахваливает мою стряпню)..Я себя чувствую великим кулинаром.. И осваиваю новые блюда)только для него я варю борщи, жарю стейки и выпекаю пиццы, пироги и кучу всяких вкусняшек))..он хитрый.. наверное, использует гипноз))..делает свои красивые бровки " домиком".. И жалобно говорит:"чтобы вкусненького скушать?".....и я уже несусь на кухню..)
Мой мужчина все умеет.. На все руки мастер..в доме настоящий хозяин.... А вот найти в шкафу аккуратно сложенные носки он не может)).. Хоть в "Жди меня" пиши письмо...
Когда он меня чем-то обидит( или я сама это себе придумаю, мы девушки это умеем), то вопрос решается легко и просто.. Подкрадусь к нему тихонечко и пару раз " тресну" его своими маленькими кулачками.. А потом сразу бежать... Он у меня большой и сильный.. Поэтому страшно)..
Он любит ужасы, а я комедии.. Но мы нашли выход из положения.. Смотрю с ним ужастики.. Спрятавши мордочку под одеялом.. А когда смотрим комедии.. Он просто тихонечко спит( он думает что я это не вижу)..
Люблю когда он ругает меня за короткое платье одетое на работу.. И как ребенок радуется, если в этом платье я с ним иду в кино)))..
Это маленькое чудовище храпит, но когда я его разбужу. .. И поругаю.. Он меня обязательно целует и обнимает.. Переворачивается на другой бочок.. И снова храпит)) но после поцелуя ..для меня это не храп, а Лунная соната Бетховена)))
Редко дарит цветы, но после работы мчится домой.. И обнимает так.. Как будто 100 лет не виделись))
Подведем итоги ..мой ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина:
- умный, уверенный в себе,
- добрый,
- с хорошим чувством юмора,
- сильный и мужественный
P.S. Хотя иногда... Мне кажется, что я влюбилась в его пушистые реснички.... И упругую попку))))
Только тссссссс....вы ему не рассказывайте, а то зазнается..)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Вам бы книжки писать :) Читал не отрываясь. Не зря тему создал.
+3
*Уронил_слезу_одиночества*
0
Какая-то ты требовательна. Небось, и парня нет?
-3
Вот поэтому у меня и нет девушки...
Да вы ох*ели! Засуньте себе в задницу такие запросы!

Вот почему так? У меня к девушке всего два требования: заботливая и преданная. И все. А у вас, бл*дь, целый список список.
раскрыть ветку 7
-2
1. Теме, блядь, почти год! Как ты на неё наткнулся?!
2. Тема не про запросы к девушкам, а к парням, внимательно прочитай.
3. Зачем писать ответ мне, когда комментарий(который ты очень невнимательно прочитал), написал совсем другой человек?
раскрыть ветку 6
+9
27лет.
Дело не во внешности, не во взглядах, не в достатке.
Дело в феромонах - совпали - значит нравится, не совпали, значит - нет.
раскрыть ветку 6
+4
Прочитав предыдущее - подумать только, как мило меняется отношение к таким вещам с течением возраста.
раскрыть ветку 1
+1
Женские ценности не постоянны в отличии от физиологии.
0
А тебе парень только в качестве машины для траха нужен?
раскрыть ветку 3
0
Феромоны - они не только для "траха". Учи матчасть.
раскрыть ветку 1
-2
Смотри, на чей комментарий отвечаешь, а то, мне парень по физиологическим причинам не нужен.
+8
главное, чтобы было о чем поговорить, при этом интересы могут и совпадать, и расходиться, схожий юмор, не отталкивающая внешность (не прокаженный в заляпанной грязью одежде, если грубо). и, пожалуй, чаще привлекает открытость, нежели замкнутость, но это уже когда как. наверное, большую роль могут сыграть так же маленькие знаки внимания, сюрпризы. мой друг постоянно девушкам дарит всякую ерунду: конфетки в забавной упаковке, смешные ластики, нарисованные им открытки (особого таланта к рисованию у него нет, просто это мило). ну теперь вроде все
19 лет
ещё комментарии
+8
Меня в парнях привлекает решительность. Он должен быть уверен в себе и своих поступках, быть мужчиной, а не сомневающимся мальчиком. 24 года
раскрыть ветку 16
+33
Знач так. Заказывай себе свадебное платье, через неделю у нас свадьба. Потом куда нибудь слетаем на недельку, отдохнём, познакомимся поближе. Жить будем у меня. Если пацан будет - назовём его Саней, если девчушка - Аня или Ксюша.
Года через 3-4 можно будет домик купить в подмосковье, что б жилось свободнее.
Всё поняла?
пысы
Когда я умру, я хочу что б меня кремировали.
раскрыть ветку 15
+6
Мастер пикапа 80 лвл.
+2
Значит так, свадебное платье у меня уже есть. Так что приезжай в Хабаровск и хоть завтра в загс
раскрыть ветку 13
+5
мне 19
начну с внешности) рыжие парни очень нравятся, блондины. большие голубые глаза-моя слабось)) веснушки или канапушки на мой взгляд - очень круто)) предпочтение отдаю парням низкого роста, не знаю почему,они, как правило, веселее) не люблю сильно накачанных, худенькие больше нравятся(но не скелеты кожей обтянутые). но внешность-это как приятное дополнение))
у человека должны быть здоровые амбиции и цели. материальное положение не интересует(1,5 года встречалась с человеком, жившим на 8тыс в месяц, расстались не поэтому=)). очень важно чтоб было о чем поговорить, вообще, мне кажется, что парень должен уметь красиво говорить)
ну вот как-то так...)
+3
Мне всего 18. Лет в 15 сформировался идеал мужчины: высокий, немного худоват, длинные черные волосы и карие глаза. Чтоб был язвителен, временами несносен. Такой, который сможет не только выдержать мои подколки и шутки, и сам мог ответить в тойже манере. НЕмного циник, замкнутый в себе. Мизантроп и металист))) И как не странно нашла такого. Правда волосы короткие,но это ничего. Главное, мы вместе больше 1,5 лет, и собираемся пожениться. Никого и никогда я так не любила, как его. И он мне отвечает тем же, заботится и переживает, не смотря на то, что у него столь не привлекательные для многих черты характера.
Всем любви и встречь с идеалом))Главное,не сильно его идеализировать,чтобы не разочароваться потом)) ^_^
раскрыть ветку 9
+4
И да, прототип моего идеального мужчины - это Северус Снейп)))
раскрыть ветку 4
+3
Это было очевидно после первых двух строчек. Странно, ты говоришь: "Не идеализировать", а сама идеализируешь С.С.
раскрыть ветку 3
+1
"Лет в 15 сформировался идеал мужчины"- не последний, ты главное записывай все такие идеалы сформировавшиеся, потом почитаешь в лет так 35 ))
0
пффф, как про меня написано
раскрыть ветку 1
0
аналогично...
0
Блин, это же все Жульен Сорель :D
+3
А мне нравятся парни, которые не следуют правилу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Ничего не мешает человеку не нажирать себе гаргантюанских размеров жопу и пару раз в неделю ходить в тренажерку. Ну и вежливых обожаю, да-да. Задолбали со своим равноправием, мне черт возьми нравится, когда юноша помогает тебе снять/одеть пальто, или придерживает дверь перед тобой, и не матюкается через каждые полслова. А главное - чтоб человек был хороший и у него было какое-нибудь увлечение. Поскольку люди не увлекающиеся очень часто меня не понимают, хех, какое значение для меня имеет мое увлечение и даже пытаются мне запретить продолжать занятия (а занимаюсь я поингом).
И еще один момент, я терпеливый человек, но если парень не понимает, что ему русским по белому было сказано и начинает извращать смысл сказанного мною, мне охота его удушить.
раскрыть ветку 4
+1
Ну возраст, же.
раскрыть ветку 3
0
В каком смысле возраст?
раскрыть ветку 2
+3
Мне 23.считаю что унифицированного идеала быть не может-ибо для каждого он свой.но все же думаю всем девушкам нравятся заботливые ухоженные мужчины,внимательные,чтоб на него можно было положиться в трудную для тебя минуту!а вообще если любишь человека-все его недостатки превращаются в достоинства)мой мужчина не идеал-молчаливый,скупой на эмоции человек,но зато он не трепло и никогда не подведет!желаю всем встретить свою любовь))
+3
Которому ты интересна, и который тебя принимает. с чувством юмора.. чтобы вместе посмеяться. Чтобы было о чем поговорить, слушали одинаковую музыку. Чтобы от него вкусно пахло) 19 лет
+2
146% что меньше 14
+2
Почитай пару книг Алекса Лесли, это дельный совет
+2
19 лет.Определённого типа нет,просто мужчина должен быть мужчиной,но и не скалой безчувственной
+2
Честно, цвет волос, глаз, даже кожи в общем-то абсолютно пофиг. Есть знакомые чернокожие, отличные ребята, вполне адекватные, так что давайте без расизма 8) Про телосложение не могу сказать ничего конкретного, сами понимаете, почему - разные бывают. Например, мой благоверный не качок, но у него широкие плечи и, пардон, хорошая попа. Что еще нужно?
Что важно, обязательно должен быть выше меня хоть на чуть-чуть, в крайнем случае одного роста. Чувство юмора приветствуется, но не обязательно. Терпение и еще раз терпение, ибо я несносна и ужасна -_-
Но самое главное, у парня должны быть мозги. Во всех смыслах. Согласитесь, мужчина в здравом уме не станет напяливать на себя розовую майку и "высерные" штаны. Таким сразу от ворот поворот. Само умственное развитие также важно, с человеком должно быть интересно общаться на разные, не только любимые, темы, иначе, в конце концов, всё обговорится и разговор увянет.
19 лет.
+1
учти, следующим твоим постом станет что-то вроде - http://pikabu.ru/story/otnosheniya_813263
раскрыть ветку 1
-2
Какой же ты не догадливый(ая).
+1
Я еще с начальных классов знала, если не можешь добиться девушки ухаживаниями и цветами - забей на нее :) она сама после этого к тебе потянется. Зная это правило, я никогда на него не велась :)
У каждой девушки есть какие-то свои критерии, с какими парнями она встречаться не сможет) У меня - главное, чтобы он был выше меня, старше, умный и интересный в общении, чтобы запах от него шел приятный (именно свой, а не одеколон), чтобы я не знала его "с пеленок", чтобы не настаивал на сексе в первые же дни знакомства и желательно, чтобы вел здоровый образ жизни.
Я считаю, что я не строила из себя недотрогу :) если парень предлагает встречаться - ну что ж, попробовать можно :) если что, и расстаться можно. В среднем я встречалась с парнем 1,5 месяца. После этого мы расставались. В основном причиной была я - я не позволяла парням распускать руки, а о сексе и речи быть не могло (До 15 лет то!!!!)
Потом я встретила того, в кого влюбилась с первого взгляда! Его глаза и улыбка не дали мне пройти мимо! :) А когда мы познакомились, начали общаться, начались первые прогулки, я поняла, что хочу быть с ним, вот только этот принц очень уж тормозил :) Тогда я сделала первый шаг и мы поцеловались! Сейчас я все с ним же (мне 21 год уже) и мне больше никого не надо!
будь собой, тогда не придется всю жизнь корячиться, чтобы сделать девушку счастливой!
раскрыть ветку 2
+1
Эх, доброта) Спасибо тебе за хороший комментарий, понравился очень
раскрыть ветку 1
+1
^_^
+1
Я просто жду, когда в этой теме начнут появляться мои фотки.

Что интересно - когда молодые люди отписывались, там были сплошные фотки. У девочек всё куда сложнее.
+1
Пичаль, но кажется я не подхожу ни под одно описание)))
раскрыть ветку 2
0
Маленький, скучный, страшненький и вонючий? О_о
раскрыть ветку 1
+1
Нет, как раз противоположен вот этому)
+1
23 года.
Парень должен быть вменяемым и адекватным человеком. Все.
+1
какие парни нравятся? живые. это всё. остальные качества - дополнения, которые могут комбинироваться.

(хотя я люблю, чтобы мужчина был выше меня (175 см свои родные + каблуки), люблю себя маленькой чувствовать. но это условность. самые долгие отношения были с парнем на 2 см ниже меня)

0
подпишусь
0
А я ожидал, что всем девушкам в комментах будет чуть-чуть за 18 :D
раскрыть ветку 1
0
а мне 21) читай коммент мой выше
0
27 лет. Внешность не главное, главное чтобы сразу заинтересовал, было о чем поговорить, чтобы чувствовать себя легко с человеком, чтоб было чувство, как будто знаешь человека сто лет. А если сидишь и придумываешь о чем поговорить с человеком, скорей всего он тебе не подходит, ну или ты ему. Чувство юмора не маловажно, но чтоб не как клоун. Ну это чисто мое мнение. А сколько людей, столько и мнений)) А про внешность повторюсь, не главное. Сначала нравился совершенно один тип мужчин, а муж у меня совсем другой тип))) Ну еще могу сказать про голос, голос должен безумно привлекать. Вот наверное и все))
0
Обожаю парней с девчачьей внешностью, большие ресницы, блестящие чёрные волосы, бледная кожа, высокий, стройный, и не в коем случае не мускулистый (не слишком сильно, но только не худощавый...), вот идеал)
-2
мля, сайт знакомств что ли???
-7
Богатых качков:D а все говорит , что это не так значит не достался им таковой
раскрыть ветку 1
+4
брысь в школу!
-14
Я без ума от уверенных в себе парней) Которые могут взять и неожиданно поцеловать)
Я делаю вид, что это мне не очень нравится, но на самом деле теряю голову:D
раскрыть ветку 2
+35
+27
идешь ты такая по улице, к тебе подходит парень, целует, орешь на всю улицу: "да ты кто такой, как посмел", а в голове: "я хочу от тебя детей!"
збс
-42
эти нравятся.
раскрыть ветку 5
+5
ты свой возраст не написал.
раскрыть ветку 4
+1
а разве и так не ясно?)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии