А давайте о хорошем)))

У меня сегодня день рождения. Праздник который для меня ничего не значит, как всегда думалось. И этот день ничем не отличался от всех других. В общем этот день я решила посвятить второй работе. На нее приехала подруга, дождалась окончания, и повезла меня домой. Ничего подозрительного, ибо она так делала часто. В машине вручила этот подарок. Много всего, и это уже было просто офигительно. Там куча маленьких подарков. Вот они

А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост

Когда подъехали к дому, подруга долго парковалась, какие-то миллиметры вымеряла чтоб мимо её машины могли проехать(как оказалось, время тянула). Наконец-то пошли домой. Думала чай попьём и все. Заходим на веранду... Едой пахнет. А кроме меня готовить ж некому.... А я слегка усталая и поэтому слегка тормознутая. Открываю дверью в дом. А там вопль "С днем рождения!" Ещё три подруги стоят. Вот такая офигительная роза! В лицо не тыкнули, сунули в руки)

А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост

Тут же вот такая очумелая огромная открытка! Хорошо сверху не хлопнул ею

А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост

И вот такая коробка с подарками. С красным бантом, который я сняла до того как сфотала. Бант есть. Честно-честно!

А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост

А ещё накрыт офигительный стол. И нет. Там не было чёрной икры или ещё какой-то дорогой фигни. Там были куриные ножки с какой-то безумно вкусной гречкой(рецепт выпрошу) . Курей вырастила подружка сама. Грибочки, овощи. Все домашнее. Чуть вредных чипс и копченого мяса. А запивали все это пивом. Девочки уже ушли. А я заснуть не могу. Это было..... Слов подобрать не могу. Просто счастлива. И подарочки в коробке)

А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост

В коробке был отдельный короб с стратегическим запасом.

А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост
А давайте о хорошем))) День рождения, Друзья, Длиннопост

Ну как их не любить)))))