8607

А че такого-то?

Работаю в офисе, когда захожу в кабинку туалета и закрываю за собой дверь, ручка с внутренней стороны мокрая иногда. Все бы ничего, но раковины в кабинке нет, чисто толчок и вантуз. Естественно в голову приходит всякая мерзость.

Но сегодня настал этот день, когда открылась мне эта тайна.

Стою жду очередь в туалете, слышу уже спускается вода в унитазе и выходит наша кадровичка с мокрой рукой и отряхивает друг о друга свои пальцы.

Я :  Галина, а чем вы там руки намочили?

К :  Ну пока смываешь за собой, вода течет сверху чистая, я и ополаскиваю по-быстрому

Я : 😵

Приплыли бл@ть

Дубликаты не найдены

+280

Хм. А у нас по другому было.

Почти та же история с мокрой ручкой изнутри. Попался один перец.

Приходит на работу и сразу в туалет. И потом регулярно туда шастал. Поймали на "горячем." Взяли ключ от толчка у уборщицы и подкараулили.

Оказалось он в бачке поллитру прятал.

Двойной профит. И пришёл типа трезвый. И поллитра холодненькая.

Тьфу...

раскрыть ветку 61
+174

Заодно и воду экономил. Полезный объём бачка-то уменьшался.

раскрыть ветку 9
+61

Точняк. Тройной профит).

-5

Это только пока не отпил. Чем легче бутылка в процессе потребления содержимого, тем выше она всплывает и процес экономии воды стремится к нулю.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+146
Общага. Один из жильцов повадился обссыкать стульчак на общем сортире. Что только не пробовали соседи - ему похер, ссыт на стульчак нарочно. И вот однажды, соседка придумала хитрый план, как остроумно его проучить. Рассказала соседям, они одобрили. Наступила ночь. Соседка спряталась и ждет ссыкуна. Открывается дверь его комнаты, он выходит и идет в сортир. Начинает ссать, и по звуку понятно - ссыт на стульчак. Соседка подкралась сзади и выстрелила ему в голову из дробовика.
раскрыть ветку 3
+10

...но так как сосед ранее проходил секретную программу в СС, то продолжил обссывать сортир, после чего сожрал соседку...

раскрыть ветку 1
+1

я думал под стульчак протянули оголенные провода из розетки) концовка неожиданная)

+32

Так может и тут также? ТС, может вас кадровичка просто обманула? Проверьте-ка бачок!

+14
Вы караулили мужика у туалета? Что ж, за работа то такая? Вот он удивился наверное, когда к нему вломились...
раскрыть ветку 9
+18

Работа обыкновенная. Однако привычка ссать на руки и выпивать вне коллектива, почему-то не приветствовалась.

Да он уже давно под подозрением был, оставалось убедиться. Когда в очередной раз вышел в туалет, просто подошли к двери и стали слушать. Ну а там вместо журчания струи, или кряхтения, какое-то брямканье и дзыньканье (как потом выяснилось крышкой бачка и тарой). Вот тогда мужики и вошли. Я не присутствовал. Рассказывали, что его чуть ли не в позе горниста с бутылкой застукали. Даже если и просто с водкой в руках, то один хрен оконфужен он был изрядно. Но во всём надо видеть позитив, в конце-концов застукали всего лишь с какой-то водкой. А могли ошибиться и застукать его, к примеру, яростно надрачивающим на фото начальника, с подпрыгивающей от страсти крышкой бачка...

С работы потом попросили ессно. По собственному.

Такие дела.

раскрыть ветку 8
+58

Прикольнуло. Намотаю на ус

раскрыть ветку 5
+27

Тьфу...

раскрыть ветку 3
0

Руки смочи сначала

+9

День Взятия Бастилии впустую прошёл! (с) Дядя Митя

Иллюстрация к комментарию
+8
У нас один такой прям там, на толчке, и уснул. Пришлось с охраной открывать. Сразу уволили
+7
Работал на одном предприятии. Там юрист приходил пораньше всегда и использовал туалет, а он жил в частном доме, который строил сам и туалет был на улице. Вот и бежал он с утра на работу радостный))) Но жрал он хер знает что, вонь была на весь этаж до слез, он же гавнюк не открывал окно проветрить.
раскрыть ветку 4
+1

Может, просто пьяница домашнего образца. От них воняет будь здоров...

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 1
+5
-1

А ручки то мокрые от чего были?

раскрыть ветку 20
+41

Половину комментариев прочитала, дошла до Вашего, и глаза полезли на лоб не хуже, чем у Макконахи, ибо только тут я поняла, ЧТО ИМЕННО она себе там ополаскивает! о_0

раскрыть ветку 15
+26

Брался мокрыми руками - бутылку-то из воды доставал.

0

Я ничего не понял.

раскрыть ветку 1
0

В бачок лазил пузырь (чекушку когда как) доставать. Плюс сам пузырь мокрый был.

+311

А в учебниках по выживанию пишут, что если вдруг что-то этакое, глобально-неприятное произошло, то ни в коем случае не сливайте воду из унитазного бачка, ведь вода там абсолютно нормальная, и есть неиллюзорный шанс, что эта самая вода на какое-то время продлит ваше существование на этой планете. :)

раскрыть ветку 198
+278

Ну так пока она в бачке она явно чище той, что уже бежит по чаше. Но пить я бы всё равно не стал.

раскрыть ветку 140
+366

Нет ничего невозможного. Есть недостаточное количество мотивации.

раскрыть ветку 21
+75

В сам бачок обычная водопроводная стекает. Его можно открыть и пить оттуда. А вот сам унитаз без бачка с кучей всякой дряни, из него пить не надо

раскрыть ветку 19
+45

Те, кто говорит, что не пьет воду из унитаза, пьют ее в два раза больше обычного... ой, это из другой темы.

раскрыть ветку 9
+10

бачек пустой, последнее время стала подтупливать кнопка смыва, решил вскрыть проверить...=)

раскрыть ветку 40
+5

ну тут как с выживанием на дикой природе, если нет чистой питьевой воды лучше пить из грязной лужи чем вообще не пить

раскрыть ветку 45
-2

Можно соорудить фильтр из одежды с сушилки...

+12

Схема для тех, кто не кидает в бачок таблетки для дезинфекции)

раскрыть ветку 17
0
а где купить?
раскрыть ветку 16
+10
В The Long Dark можно с унитазов воду пить:)
раскрыть ветку 7
+6
В Fallout 3 тоже.