3751

(Не)скучная жизнь2

Прошедшая суббота была насыщена событиями.
Соседи снизу бурно выясняли отношения. Выясняли так, что в курсе был весь подъезд. Жена узнала что у мужика есть любовница на стороне, и вскоре внутрисемейный скандал перерос в боевую баталию: билась посуда и из окна вылетали вещи.
Потом вроде начало затихать, и тут новый всплеск эмоций. Жена в запале крикнула что "она ещё ничего и у неё "было разок" с соседом Витей. Сосед Витя в этот момент во дворе копался в своей машине, и был очень удивлён, когда из под капота ему прилетело от разгневанного мужа. После третьей плюхи Витёк смог вычленить из рычания оппонента в чём дело и выкрикнуть что он не втыкает что ему предъявляют и что он не один Витя в подъезде. А есть ещё, живет на верхнем этаже.
Муж, оставив не того "Витю" летит наверх, но нужный Витя сообразив что к чему, закрылся и приготовился держать оборону. Через минуту рёв был слышен по обе стороны двери. С одной гулящий муж, с обратной истеричный визг жены Вити, узнавшая кой чего интересное про мужа и соседей. В это же время "невиноватый Витя" вызывает милицию, соседка снизу по телефону вызванивает соперницу мужа и устраивает дикий разнос. Тут же откуда-то с пакетом руках во дворе нарисовывается жена Вити-с-машиной, видит мужа с рихтованным лицом, слушает его объяснение, но по женской природе либо не дослушивает до конца, либо концовку додумывает сама и начинает охаживать пакетом несчастного Витю обвиняя его в кобелизме. Тут во двор влетает старенькая "ауди", откуда выскакивает внушительный мужик с усами (как оказалось батя соседки снизу), бежит в подъезд, хватает "козла" зятя, отдирает от Витиной двери, изрядно помятой, и начинает его месить до самого нижнего этажа. Появление патруля стало апофеозом. Да они сами подохренели от того, что увидели и тем более услышали. Причём вся компания, столпившись у подъезда на улице орала, причём все вместе и одновременно. Причём патрулем было замечено, что усатый батя был в изрядном подпитии, и параллельно на место вызывается ГАИ.
Всю эту картину мы с другом, зашедшему ко мне в гости накануне, наблюдаем с балкона. И мой друг, глубоко вздыхая, изрекает : "Твою мать, как же скучно я живу"!
Занавес)!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества