....

Тук...тук...тук... Продолжала капать вода в дальней комнате, где я обычно ел. Ничего не изменилось, все также хочется есть. Я отправился в ту комнату, вдруг еда появилась пока я спал? Подошел к своей миске, но она была идеально вылизанной, даже без намека, что из нее кто-то ел. Жаль, животик так и скручивает от боли. Пришлось допить остатки воды, почему эта миска не наполняется? Ведь сегодня утром шел дождь и грохотало небо. Я пошел обратно в большую комнату, где уже второй день спал хозяин. Горло уже хрипело, когда я пытался звать и будить его, но он не реагировал. Его стеклянные глаза были устремлены в потолок, правая рука свисала с дивана на пол. Я опять попытался легкими укусами за руку разбудить его. Не помогло. Он спал. В животе опять предательски заурчало, ходить становилось все тяжелее, в глазах все мутилось. Вскарабкавшись на диван, я лег на грудь хозяина и замурчал. Он уже не был теплым, как когда-то, наверное замерз и нужно согреть его. Глаза стали медленно закрываться, тепло разлилось по телу, мысли про голод отступили и я уснул.......