3Д ручка - пора брать?
3Д ручки давно не новость, но приятных глазу моделек, сделанных этими ручками почти нет. Лично я думаю, дело только в освоении нового инструмента. Пока не набьёшь руку и не переведёшь десяток-другой метров пластика, всё будут получаться волосатые кривульки.
Практика и только практика приведут к вот таким, на мой взгляд весьма удачным, поделкам: