840

26 ноября день информации

26 ноября день информации Проекткалендарь2, Иллюстрации, Рисунок, Информация, Секретная информация, Утюг, Паяльник

На самом деле это очередной праздник учрежденный очередным никому не нужным комитетом, только для того, чтобы показать свою «эффективность» и «полезность». Там очередная формулировка типа «напомнить о важности передачи информации, и о распространении информации, и о ее защите, и о ее хранении, и о том, что наш комитет еще немного попердит в воду а то мы пока не придумали новую схему выбивания финансирования...».

PS: я никак не могу дописать пост про этот проект, который длится уже почти год, состоит из 366 иллюстраций и уже разродился печатной версией (начал я 1 декабря, осталось 4 дня), но скоро это случится ))))

моя тележа

Дубликаты не найдены

+16
Все верно)
1) пассатижами открыть что-то, что бы узнать что внутри и как работает.
2) паяльником - спаять схему радио и узнать новости
3) утюгом - нагладить костюм и пойти опрятным на деловую встречу расположив этим к себе людей, которые расскажут больше более симпатичному им человеку
+29

гыыыыыыыы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14
Пальчик, пальчик, утюжок.
Петя отдает должок.
раскрыть ветку 1
+2
Петя дарит пирожок ))
+24

О, терморектальный криптоанализ вспомнили!

раскрыть ветку 4
+3

куда же без него ))))

раскрыть ветку 2
+5

А щипцы для волос где?

раскрыть ветку 1
-2
Ректотермальный!
+9
раскрыть ветку 1
+12

Да что я. Вот полковника Петренко как-то посадили на кол. Враги. И ничего. С тех пор только выправка - строже.

+3

Потом открылася Чека,

Чека поймала Собчака

На самой на окраине Парижу.

Собчак юлил, Собчак вилял,

Собчак счета не выдавал,

Но раскололся, как увидел пассатижи...

+2
Это лучшая картинка в Вашем проекте, @desvvt :)))))
+2

На картинке набор для ЛУТа?

+3

Есть и более мягкая метода добычи информации.

раскрыть ветку 2
+3

Напоить водкой, а утром не давать опохмелиться?

раскрыть ветку 1
+5
Это как-то совсем не гуманно... Брр
+1
В честь праздничка можно и на торрент раздачу встать
+1
Вот вы прикалываетесь, а изза этих эффективных комитетов в школах геморр. Так как по каждому празднику надо отчитаться. Вот седня проектория, сайт такой есть, проводит вебинар по этой теме. В 13.00 по мск. А в приказе, который нам прислали, сказано обеспечить 100% явку учащихся 8-11 классов. Хорошо, им в мск удобно, а как быть на дальнем востоке. Типа, дети извиняйте, но чтоб ночью приперлись в школу на этот вебинар и ниипет. И не сказано что потом в записи посмотреть провести. Нет блеать, тока здесь и сейчас.
0
А ещё сегодня день сапожника, с праздничком и ремонтеров обувки!
0
Набор для получения информации;))
0
Ничего вы не понимаете, это все мэил групп со своими одноклассниками и все для того что бы вы покупали ОК'шки
0

Печатной версией?
А где ее приобрести?

0

Какой предмет здесь лишний?
Пассатижи. Ибо классика это: утюг на живот, паяльник в жопу, кипятильник в рот, тройник в розетку!

раскрыть ветку 1
+2

С кипятильником в рот нелогично. Как же пациент говорить будет? Может конечно в письменном виде информацию предоставить, но это лишний гемор.

0

Зубочистки почему нет?

-1

Настоящий день информации - это 256-й день года (12 сентября)

раскрыть ветку 3
+7
С днём программиста не путайте
+10

информация бывает не только цифровой ))))

раскрыть ветку 1
+1
Не против если сделаю репост этой картинки в инсте?)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: