23 фотографии животных, глядя на которые невозможно оставаться грустным

У всех бывает такое состояние, когда кажется, что в жизни нет ничего хорошего, и все просто валится из рук. Тогда на помощь приунывшему человеку спешат наши четвероногие друзья: они своей искренностью, обаянием и милотой способны исправить даже самое плохое настроение. Фотографии именно таких животных  представляем вашему вниманию в этой подобрке.

«Мой пес фотогеничнее всех моделей мира»

23 фотографии животных, глядя на которые невозможно оставаться грустным Милота, Кот, Собачкин, Позитив, Длиннопост

«Моя подруга сшила жилетку в стиле панк-рок для своего кота. Соседским собакам теперь не до смеха»

23 фотографии животных, глядя на которые невозможно оставаться грустным Милота, Кот, Собачкин, Позитив, Длиннопост

«Двое моих лучших друзей на одной фотографии»

23 фотографии животных, глядя на которые невозможно оставаться грустным Милота, Кот, Собачкин, Позитив, Длиннопост

«У меня замечательная работа, потому что там есть вот этот парень»

23 фотографии животных, глядя на которые невозможно оставаться грустным Милота, Кот, Собачкин, Позитив, Длиннопост

«Он сел мимо тренировочного коврика, но разве я могу расстраиваться из-за этого, глядя на него»

23 фотографии животных, глядя на которые невозможно оставаться грустным Милота, Кот, Собачкин, Позитив, Длиннопост

«Кто-то принес малыша койота в офис. Мы отдали его в центр спасения диких животных»

23 фотографии животных, глядя на которые невозможно оставаться грустным Милота, Кот, Собачкин, Позитив, Длиннопост

Каждый щенок на пляже становится немного тюленюшкой

23 фотографии животных, глядя на которые невозможно оставаться грустным Милота, Кот, Собачкин, Позитив, Длиннопост

Делитесь фотографиями своих любимых питомцев в комментариях!