Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
0

А ответить попрошайке: - "Не в этой жизни.", что мешает? Боязнь проклятий от попрошайки? Или может боязнь, что окружающие наклеят ярлык "бесчувственная сволочь"? Казалось бы, сказать - нет, и идти дальше, что может быть проще. Или вообще ничего не говорить и спокойно пройти мимо. Нет же, надо обязательно начать оправдываться перед попрошайкой, объяснять ему про безнал... Зачем всё это?

раскрыть ветку 3
0

Что мешает вообще не отвечать?

раскрыть ветку 2
0

Что мешает не только не отвечать ему, но и, проникновенно глядя в глаза попрошайке, медленно вытащить из внутреннего кармана шапочку из фольги, натянуть её на голову, потом резко наклониться влево, как будто прислушиваясь к чему-то, и с диким криком, размахивая руками, убежать прочь через дверь, нарисованную на кирпичной стене?

раскрыть ветку 1
0

Как - то ещё в школе, возле магазина подошёл мужик и тычет мне картонку молча. Пригляделась, а там написано: ДАЙ 25 КОП.)))

раскрыть ветку 2
0

одной монетой?

раскрыть ветку 1
0

Это вряд ли)))

0

И только ветер тихонько шепчет эхо далёких слов... пятнадцать сантиметров...

0
кто узнал про эту даму только после фразы про 15см?

вот я честно до интервью Дудя даже не знал кто это
0

Это же Ивлеева? Больше похоже, что она показывает, каким должен быть настоящий мужской пенис, чем что-то другое.

А попрошайке с терминалом всегда можно сказать, что счета арестованы приставами...

Похожие посты
2172

У попрошаек наступил 21 век

Сейчас проходил мимо Александро-Невской лавры. А тут всегда сидят бомжы, недоактеры, бабули и просят милостыню. И я уже привык к ним, даже не обращаю внимание. Но сейчас я удивился. Сидит тетка в платке, держит планшет. Планшет дешевый, китайский ноунейм, но с большой диагональю. На планшете картинка какого то святого. И вот она сидит с фоткой иконы на планшете и собирает мелочь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: