2020 Этапы нового полугода

Я подумала, что 2020 год - это возможность начать всё с начала и с накопленным опытом. Потому как числа об этом говорят. Моя дата рождения говорила о абсолютном нуле, ясное дело, что я была новорождённая. И я никогда не придавала значения числам и как-то беззаботно прошла жизнь, когда был 2010. Я хотела по хронологии свои рисунки сортировать. Но я не помню, когда их рисовала и даже не ставила дату. Я всё перфекционичней с возрастом становлюсь. Потому как совершенство - это мой дух и часть моей профессии.

Правда, с 0-2 - невезучие числа. Они опасны своей пустотой, главенством и началом. 2 - это двойственный выбор. Они подходят ответственным, уверенным и решительным людям. Это на опыте осознала, как мне тяжело с ними. Но они так безупречны. Будто бы сразу ведут к финалу, выделяют важное.

Я как бы жду и в то же время готовлюсь. Без настроя и эксперимента не получилось бы. Нужно было понять, как действовать и как реагировать.

2020 Этапы нового полугода Будущее, Нумерология, Перфекционизм, Абсолют, 2020, Небытие, Рождение, День рождения, Новый Год, Художник, Феникс, Карантин, Коронавирус, Эзотерика, Длиннопост

Этапы нового полугода


Будьте в это непростое для многих время фениксом: возрождайтесь после гибели! Тело умрёт, но дух будет всегда вечным. Потому не падайте духом!

Боль от окружающих - это не конец. Знаю тех, кому было хуже. Духовно обновляйтесь! Это значит, что не унывать, а действовать, чтоб принести себе и окружающим благо.

2020 Этапы нового полугода Будущее, Нумерология, Перфекционизм, Абсолют, 2020, Небытие, Рождение, День рождения, Новый Год, Художник, Феникс, Карантин, Коронавирус, Эзотерика, Длиннопост

Гадала, что будет в 2020 году. Спрашивала у людей, как они думают. Спрашивала: “Каким вам ощущается новый год? Я боюсь, что будет тяжело, предстоит трудный выбор.”

Да, так и есть. Замечаю, как многим тяжело. Эпидемию не могла бы предугадать. Изоляция многим мешает. И за этот год скрытое стало явным. В этом случае могу смело заявить: показали истинную сущность. Некоторые люди показали себя такими, какие они есть на самом деле. Я лишь раньше догадывалась, но у меня не было очевидных доказательств.

У некоторых людей отношения не те. Очень корыстные. Будто бы у многих травма. Потому, с ними не получится построить полноценные отношения. А искренних очень мало. Даже не все, кто духовно развивается — любящий и понимающий человек. Все хотят контролировать, и чтоб было так, как они пожелают.

От многих что-то услышала, что раньше скрывали. И у всех свои проблемы. Возможно, что связаны с тем, к чему они стремятся. У двух людей проблемы с бизнесом. У одного из-за карантина, у другого от неудачной сделки.

Может быть, я так, преувеличила. Но лично для меня какой-то решительный год. Диплом. Дальнейшее будущее. Ещё с отношениями перемены. И в духовном плане.

У меня до ссоры с одним человеком и до Нового года был духовный кризис. Я будто бы застряла в развитии. Не находила мотивацию. Мне нужно было, чтоб что-то помогло и подтолкнуло меня. Правда, это произошло жёстко, зато о депрессии забыла. Появилась насыщенная жизнь с переменами. И узнала, что была подключена к нехорошему эгрегору. А чтоб избавится — нужно было просто как-то расстаться с одним человеком. Возможно, этот человек не давал мне развиваться. Я долго пыталась понять, что у меня ненормальная привязанность. Не очень больно было расставаться. Было и похуже. Но ничего не могу поделать с тем, что этот человек дал мне знания и опыт. Я благодаря ему столько узнала, о чём нигде не слышала. Спасибо хотя бы за это ему. И как раз этот человек тоже показал свою истинную сущность. Я могла лишь догадываться, что с ним что-то не то. Мне не нравилась его одна черта. Но потом начал писать что-то нехорошее, то поняла, что нет смысла читать его статьи. Пишет одно по одному. Потому, ни в коем случае не привязывайтесь к знаниям, вернее, к каким-то авторам! Можно немного почитать. Самое главное — иметь свою опору. Пишет непонятные для меня знания, которые подтвердить не смогу. Но были и для духовного развития. Всё равно много ограничений. От него, похоже, что эгрегор, который недавно обнаружила, что не давал найти свою опору и материально развиваться. У меня какие-то срывы были. Сейчас намного лучше. А так бы этот человек разрушил мою жизнь. Либо не совсем разрушал, а из-за него застой был бы. Я бы чувствовала себя фениксом, который постоянно умирает и снова возвращается. Только не очень развивается, а остаётся таким, каким был. А применить такую силу нужно для полноценного развития, а не жалких попыток. Нужно быть фениксом таким, который меняется, сжигает старое и ненужное.

Делала одно упражнение. И почему-то вспоминала что-то ностальгическое неодушевлённое. Какие-то места. Мне очень грустно за первый дом. Там всё так изменилось, а фотографий у меня нет. И там то, что бы хотела забрать. Давно так не плакала. Будто там кто-то есть, будто скучаю по призракам. У друзей спрашивала, но они не знают, что это у меня. Я сама не понимаю.

И сейчас подумала, что может быть вместо привязанности к людям у меня сместилась на неодушевлённые предметы. Но только те, что очень ценные. Хотя бы не к людям привязанность. У неодушевлённого нет личности, нет души. Это творение людей, которых я не знаю. Либо творение природы.

И эта привязанность постепенно формировалась. Сначала пережила в подростковом возрасте расставание с друзьями. Тогда мне не с кем было дружить. Потом нашла единомышленников. Пережила переезд. Это, скорее всего, сказалось.

С одной стороны рада изменениям. Смогла взять себя в руки. Только благодаря насилию, нежели поддержке. Ждала вдохновение и мотивацию. Представляла это в виде прекрасного. А получила разочарование и боль. Зато в такой ситуации самые доброжелательные помогли. Особенно, спасибо маме. Она знала, как правильней всего. И спасибо ещё некоторым людям. Благодаря им моя жизнь стала лучше.

А с другой стороны так непривычно и тяжело.