В Grand Prix Circuit ездил на Williams и всегда был в топе, мне тогда тоже было лет 8-9. Добавь еще Dangerous Dave.
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
Когда играл, мне было лет 5 наверно, если с бабками у меня еще хватало моральных сил бороться, то на слизнях просто руки отнимались от страха. Но игру я таки прошел... ну как прошел, посмотрел, как батя прошел.
раскрыть ветку (1)
Слизни! Страх был жуткий, когда в Wolfenstein вываливался хер с двумя шестистволками подмышками и начинал в тебя палить: ТРАТАТАТАТАТА, а вас, блять, двое пиздюков, у одного пальцы на стрелочках, а другой стреляет, ибо мышки не было! xD
Ахахаха!
Мы, помню, с Мишкой, лбами столкнулись, в попытке убежать!
Ахахаха!
Спасибо за весёлые воспоминания!
Как картинку с гонкой увидел, в голове сразу заиграла журчащая музыка). Но все-же вы ньюфаги все, первыми играми у меня были сталкер и висельница на бобинах в вычислительном центре)
Из компьютерных персонажей всегда побеждали Ferrari, но самый красивый и брутальный был конечно Williams. Тоже на нём гонял.
раскрыть ветку (3)
а я открыл файл игры в HEX-редакторе и заменил неизвестные мне фамилии пилотов - известными на тот момент. Считал себя хакером.
раскрыть ветку (2)