Серия «Извилистые творчества пути)))) »

287

Взяла в руки кисть, перерыв более года

Серия Извилистые творчества пути))))
Индиговый овсянковый кардинал (indigo bunting) написана в 2024. Стала ярче после покрытия лаком

Индиговый овсянковый кардинал (indigo bunting) написана в 2024. Стала ярче после покрытия лаком

В начале 2025 года я провалилась в глубокий творческий кризис. Для снятия стресса переключилась на растения: рассада, фиалки и тд. И незаметно для себя заняла растениями всё своё время и пространство. В середине лета 2025 - полное разочарование в работе с цветами. Спонтанно достала крючок и лежавшие лет десять нитки и принялась вязать косыночки, просто чтобы успокоиться. Оказалось, что вязание крючком помогает скоротать время в дороге. Пару месяцев спустя убедилась, что это занятие может ещё и скромненько кормить.

И вот наконец-то, год спустя, я вновь хочу вернуться к незаконченным картинам. Когда возможность купить еду себе и кошкам не зависит от продажи того, что написала, такое приятное творческое состояние. Чувство облегчения, что можно делать, что хочешь без оглядки на мнение возможных покупателей.

Начала с того, что покрыла лаком прошлогодние вещицы. Пока что поработала плохонький китайской кистью с Озона. Но главное было начать - достать коробку с красками и лаком, освободить место для просушки. Наконец-то:))

От всей души желаю всем творческим людям оказаться на надёжной волне вдохновения!

Миниатюра на картоне. Когда лак подсохнет, оформлю в паспарту и раму.

Миниатюра на картоне. Когда лак подсохнет, оформлю в паспарту и раму.

Осенний котёнок. Тоже наконец-то покрыт

Осенний котёнок. Тоже наконец-то покрыт

Показать полностью 2
6

Моя очень скромная выставка

Серия Извилистые творчества пути))))
Елка у метро пл Восстания выглядит вполне прилично. не то, что у нас на Гражданском.

Елка у метро пл Восстания выглядит вполне прилично. не то, что у нас на Гражданском.

Я прокрастинатор пятисотого уровня. Особенно если нужно сделать то, что не умею. Так и не освоила фотошоп, поэтому небольшую афишу выставки соорудила на телефоне. Две недели спустя после того, как картины развесили. Это первая выставка и ей положено быть "комом" как и первому блину)).

Писать странные абстрактные штуки очень люблю. Отклика в сердцах они не находят, но я все равно их создаю. С тайной надеждой, что раз мне нравится их писать, то когда-нибудь найдутся те, кому понравится на них смотреть.))) за двенадцать лет только одну абстрактную картину у меня купили)). Природу, птичек и цветы иногда покупают. Их тоже развесила - то, что не продано и совсем недавнее. Получилась не выставка, а какофония)) не печалюсь, потому что первому блину положено таким быть)) комом)).

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества