119

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Девочки. 3,5 месяца

Мальчики. 4,5 месяца

Доброго дня, Пикабу, любители животных, и конечно же, наши подписчики. Вот такие кото-дети и их мамы из нашего семейства подобрашек ищут дома. Появились они у меня спонтанно, и практически оптом. Историю появления Милы и других я уже рассказывала Ответ на пост «Прибавление)» здесь.Живет у меня 22 котофея, на очень ограниченной территории. На данный момент все животинки стерилизованны и кастрированны. За исключением котят конечно. Впереди нас ждет глистогонка и прививки. Организовать это на 22 хвостика ой как не просто, точнее, очень дорого.
Нам очень нужна ваша помощь и поддержка в поисках самых лучших домов для малышей и их мам и старших братьев. Все котейки орентированны на людей, очень любят внимание. Ласковые и общительные. Эти пушистики подарят бурю эмоций, и помогут отвлечься от повседневных проблем. Или добавят их, проблемы). В меру шкодливы, как все малыши, и будут безмерно благодарными лучшеми друзьями.
Времена сейчас не простые, но я очень надеюсь, что, самые любящие и заботливые человеки, обратите внимание на малявок и подарите им семью. К сожалению, мне одной, с такой оравой не справиться.
Москва и М. О
Тел: +7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://dzen.ru/id/6321bd17a2f11f7cfb736ca9
https://vk.com/wall743501570_21
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС.

Показать полностью 7
109

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Доброго вечера Пикабу. Доброго вечера, наши подписчии, и просто любители животных. Продолжаю искать дома своим подобрашкам. Малышам и их мамам. Есть в арсенале и котики-подростки. Кото-девочки от 3,5 месяцев , мальчики от 4,5 месяцев ищут самых добрых, самых отзывчивых, и самых любящих человеков.
Всем нам сейчас не хватает добра и позитива, а эти мягкие, пушисты, мурчащие создания готовы отдать всю это с полна. Они и согреют, и утешат. И развеселят своими тыгыдыками и шкодством.
Для тех, кто не знаком с нашим большим кото-семейством, живут у меня 22 котофея. Как они появились, можно почитать здесь: Ответ на пост «Прибавление)». Нам с котейками очень нужна ваша помощь и ваше внимание. Буду очень признательна , если разместите о нас информацию у себя на страничке в соц сетях. Или сделаете репос в ВК или Дзене, ссылки ниже. Заранее огромное спасибо. Так же, на аккаунте подключен донат, может кто то сочтёт возможным помочь нам таким образом.
Москва и М. О
тел+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://dzen.ru/id/6321bd17a2f11f7cfb736ca9
https://vk.com/wall743501570_21
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ
ВСЕМ МИРА И ДОБРА.

Показать полностью 10
86

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Мальчики. 4,5 месяца

Девочки. 3,5 месяца.
Доброго дня Пикабу, любители животных, и конечно же наши подписчики. Вот такие малыши, а так же их мамы-подобрашки ищу дома и самых любящих человеков.
Я понимаю, что времена сейчас смутные и не понятные. Всем тревожно. Но, даже в такие времена всем нам всем нужно немного любви, заботы, тепла. А братьям нашим меньшим, тем более. А уж они в долгу не останутся. Отвлекут от грусных мыслей, подарят море любви. И будут самыми благодарными и преданными. Конечно, не обойдется без шкодства и тыгыдыков, как без этого). Но, может именно это согреет вашу душу.
Я часто пишу о своей огромной кото-семье. 22 хвостика, в ограниченном пространстве, это очень много для одного человека. Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку всей силы Пикабу. Очень нужна информационная помощь. Может, кто-топосчитает возможным написать о нас в своих соцсетях, или сделать репост в ВК или Дзене, ссылки будут ниже. Буду безмерно благодарна. Так же на аккаунте подключен донат, возможно, кто то решит помочь именно так.
Содержание 22 котофеев безмерно дорогое удовольствие, для одного человека, просто не подъёмно. Заранее, огромное спасибо.
Москва и М. О
Тел:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://vk.com/wall743501570_21
https://dzen.ru/id/6321bd17a2f11f7cfb736ca9
Огромное спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает

P. S Домашние питомцы во время призыва В коментариях к этому посту люди со всей России предлагают помощь в уходе за животными на время вынужденного отсутствия.
Дамы и госпада, вся сила Пикабу. Давайте поддержим пост. Давайте поможем друг другу. Пусть животные не останутся без присмотра! Пусть не появятся новые бездомыши, если в сложной ситуации их некуда деть

Показать полностью 7
148

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Доброго дня, Пикабу, наши подписчики, и просто, любители животных. Я продолжаю искать дома и самых любящих людей своим подобрашкам.

Девочки. Три с половиной месяцев от роду. Очень общительные, человеколюбиые, игривые и ласковые.

Мальчики. Четыре с половиной месяцев.

Мальчик, примерно пяти месяцев.
Все эти малыши ищут дома. Всем им нужны свои люди. Всего у меня живут 22 котейки. Как они появились, можно прочесть здесь:Ответ на пост «Прибавление)»
Очень не просто содержать такой прайд, тем более, в очень ограниченном пространстве. Я буду очень благодарна за ваше внимание к ним, за поднятие. Буду признательна за любую вашу помощь. Быть может, кто то посчитает возможным упоминуть о нас на своих страничках в соц сетях или сделать репост в ВК или Дзене. Ссылки ниже. Мы с огромной благодарностью примем любую помощь.
Москва и М. О
тел:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://vk.com/wall743501570_21
https://dzen.ru/id/6321bd17a2f11f7cfb736ca9
Огромное спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает.
На аккаунте подключен донат, быть может, кто то поститает возможным, помочь так. Спасибо

Показать полностью 7
115

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Доброго дня. Хочу рассказать немного о нашем "маленьком" кото-прайде. Маленький он по занимаемой площади, но не по содержанию. Живет у меня 22 котофея. Как они появились, описано здесь Ответ на пост «Прибавление)»

Итак, с чего начать? 22 котана, каждый со своим характером, но живут в относительном мире и согласии, ну, почти всегда). Утро начинается , как в принципе, в любой семье, где есть котики.
Надо отдать должное, моим хвостатым, они стоически ждут пока я проснусь. Но, раз уж встала, вот тут начинается. Вся братия бежит к мискам, обгоняя друг друга. Могут случайно и затоптать, двуногую, но это не их проблема. Если замешкалась, и вот прям с ходу не насыпала еды начинается ария голодных под управлением нежравших. Причем орут и мечутся так, словно их не кормили ни когда, вообще. Поверите, если скажу, что лотки могут быть расходным материалом? Нет? Зря. Мои ломают их минимум раз в неделю. Как? Да просто. Прыгнул, со шкафа, и только хрясь, сломалось. Вообще, уровень шкодливости у нас иногда зашкаливает. А всё потому, что виновника то не найти. Поди ка разберись. На днях пришла из магазина, прикупив по мимо прочего бумажные полотенца и упаковку бумаги. И появилась срочная потребность отойти, бросив это все на холодильник, ну что будет то....бумага. Как я ошибалась.
Не было меня минут 15.... открыв дверь, я сначала, даже не поняла, что произошло. Весь пол был устлан ровным слоем белых мелких клочков. И ведь даже люлей выписать не кому, все сидят, с невинными мордами, и только мелочь продолжает носиться в этом великолепии, нападая друг на друга из под этих обрывков. Уборка. О, это отдельный квест. Подмести. Вы пробовали подметать, когда у вас прям в процесе пытаются сожрать веник. И я не шучу. Они жрут его с таким упоением, как будто ни чего вкуснее в жизни не ели. Помыть пол...конечно, если отберёшь тряпку. Кисям очень нравиться на ней ездить, ну или просто ловить, если сесть не удалось. Постель. Вы пробовали застилать постель с таким количеством котов. То ещё приключение. Ну, а потом конечно опять кушать. Аргументы, что уже если не действуют. Вообще.

Ну и конечно, ночные вокханалии. Маршрут строго отработан, до мелочей. Подоконник, кровать, стол , холодильник, шкаф. Кто то спал? Фигня какая. Пошли в обратном направлении. Иногда, не все успевают затормозить перед дверью, ну мало места, а разгон уже взяли. На шкафу тоже не все успевают затормозить... и тогда, раздается хрясь. Если что то не убрала, ну ни кто не виноват). Вот в принципе, краткое содержание наших будней. И всем этим милым созданиям я ищу дом. На самом деле они очень благодарные. Ласковые, ждущие общеня. Для одного человека 22 киси, особенно в ограниченном пространстве, это очень много. Очень не просто, во всех смыслах, особенно в финансовом. Надеюсь, что все они найдут своих самых добрых и отзывчивых людей. Буду очень признательна за любую информацию о кото-семействе. За плюсы, репосты и любые упоминания. С благодарностью приму любую помощь.
Москва и М. О
тел: +7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://vk.com/wall743501570
https://dzen.ru/id/6321bd17a2f11f7cfb736ca9
Огромное спасибо всем, кто помогает и поддерживает.

Показать полностью 1 1
197

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Доброго дня, любители животных и конечно же наши подписчики. Малыши ищут дом и самых отзывчивых, внимательных, и любящих людей.
У меня живут 22 кото-хвостика. Их историю можно прочесть здесь: Ответ на пост «Прибавление)». Котофеям катастрофически не хватает места. Живем в комнате, в общаге. 18 метров на 22 кота крайне мало. Очень надеямся на ваше внимание и всю силу Пикабу. Буду очень признательна за любую помощь. За любые упоминания о моём большом кото-семействе. За плюсы и репосты. Ведь, чем большее количество людей о нас узнает, тем больше шансов у малышей и их мам будет обрести своих людей.
Москва и М. О
тел+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://vk.com/wall743501570
https://dzen.ru/id/6321bd17a2f11f7cfb736ca9
Огромное спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает

Показать полностью 7
130

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Добрый день уважаемыелюбители животных, и конечно же, наши подписчики. Продолжу рассказ о моих подобрашках. Все малыши, их мамы и подростки ищут самые лучшие дома. Самых ответственных , любящих и заботливых человеков.

Нам очень нужна вся сила Пикабу и ваша помощь. Может кто то посчитает возмозным упамянуть о нас в соцсетях или сделать репосты страничек в ВК или Дзене. Я буду признательна за любую помощь и поддержку.
Сейчас у меня живут 22 котофея в возрасте от трех с половиной месяцев. Те, кто читают мои посты, знают, что живем мы на очень ограниченной площади (комната в общаге). О всех наших злоключениях с болезнями. Более 2,5 месяцев мы лечили сначало ринотрахиит, следом кальцивироз. И последствия всё еще не закончились(. Обладатели животных знают, насколько обременительно лечение даже одного питомца. Лечить сразу 22, это ...это бедствие вселенского масштаба. А впереди нас ждет ещё много много приключений. Надо кострировать котов. Восмерых. А на подходе ещё подрастают. Глистогонка, прививки. Я уж не говорю, о питании, горшках, уборке. В общем, скучать абсолютно некогда.
Кото-девченки и мальчишки очень надеются на ваше внимание. Они очень общительные, игривые, ласковые. Они принесут море любви, ласки, конечно же, тыгыдыков. И немножко шкодства). Они очень ждут своих людей. Отзовитесь!
Москва и М. О
тел:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://vk.com/wall743501570
https://dzen.ru/id/6321bd17a2f11f7cfb736ca9
На аккаунте подключен донат, может, кто то посчитает возможным помочь так.
Огромное спасибо всем, кто помогает и поддерживает нас.

Показать полностью 6
112

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Доброго дня. Вот эти кото-дети ищут своих людей. Мальчики и девочки в возрасте от трех до семи месяцев. Это небольшая часть нашего кошачьего прайда. Всего у меня живут 22 котейки. Котейки очень общительные, ласковые и игривые. Каждый из них достоин своего дома и своих людей. Одной мне не справиться. Очень нужна помощь и вся сила Пикабу.
Москва и М. О
тел:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://vk.com/id743501570
большое спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает

Показать полностью 9
193

Ответ на пост «Прибавление)»

Напишу и я историю прибавления. Случилась она не сейчас, а еще зимой. Жили себе у меня троехвостиков, деситилетняя кошь, и два кота, трех-трех с половиной лет от роду. Ивот, после новогодних праздников,, в нашем подъезде появилась сильно беременная кошка. Белокурая красавица, довольно пугливая. Ну не могла она понять, почему она не дома. Вынесла я ей коробку, организовала подстилку, подкармливала. Не могла я её взять. Три котофея в одной комнате в общаге. Кошь постоянно выгоняли на мороз, но улицы она боялась ещё больше, чем подъезда. И буквально заползала обратно. 15 января я вышла утром , а коробки нет. Я очень надеялась, что девченку забрали. Я ошибалась. Нашла я её у подъезда под деревом. Без коробки. Ещё мокрую с котятами. Она не могла даже забежать в подъезд, так и лежала под деревом пытаясь согреть детей. Сгребла я весь этот комок и потащила домой. Судорожно стала искать обогреватель, но он не понадобился. Моя кошка отнеслась к новеньким нейтрально, хотя потом приняла как родных. А вот кото-мальчики повели себя как джентельмены. Увались в коробку прям на детей и кошь, согревая их. Котята выжили не все. Так у меня появилась Мила и трое её деток. А буквально через несколько дней, в небольшой лесопосадке между домов я встретила собачников, которые развлекались тем, что травили своих питомцев на кошку с котятами. Если безо всех кровавых подробностей, кошка-мать не выжила, защищая своих деток. А Мила стала многодетной матерью, у неё появилось ещё трое детей. Она оказалась замечательной мамой. Укусы у котят залечили, благо они были не глубокими. Из тойже лесополосы, от тех же собак были отловлены ещё четыре котенка месяцев пяти. Замезшие, с залеплинными гноем глазами и носами. Вылечила. И стали они отъедаться. Ну, я так думала. Сюрприз обнаружился позже. Две девочки были беременными. Я и представить не могла, что кошки могут родить в таком юном возрасте, ведь у них ещё менялись зубы. Сами ещё котята.

Вот такая у нас Мила. Мать-героиня.
Потом был ещё кот, которого сбила машина. Его принесли дети со двора. Сломана лапа. Сейчас уже всё хорошо. И еще... Последнего котенка мне поставили под дверь, в заклеенной скотчем коробке.
Моё кото-семейство буквально за неполный месяц выросло почти в десять раз. С трех котеек до 22. О чем я думала? Наверное, только о том, что котофеем нужна помощь, и очень надеялась, что малышей быстро удастся пристроить. Но, к сожалению, быстро не получаются. А отсюда все вытекающие последствия. Кормление и достойное содержание такого огромного прайда очень затратно. Стерилизация, кастрация, прививки глистогонки. Это не подъемно для одного человека. А если учесть, что мы умудрились заболеть. Почти два месяца. Сначало ринотрахиит, следом за ним, кальцивироз. И кидают друг другу. До конца избавится до сих пор так и не получилось. У одного котенка осложнение после болезни. Опухоль слюнной железы. Нужна операция. И очень не дешовая, больше месяца ни как не могу собрать и прооперировоть котейку. Вот такой вот огромный прайд на сильно ограниченной площади получился.
22 котофея в возрасте от трех месяцев до года ищут свои дома и любящих людей. Очень надеемся на поддержку и силу Пикабу. Трое моих приёмышей имненно здесь нашли своих любящих хозяев рабов)
Москва и М. О
тел:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://vk.com/id743501570
Спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает.
На аккаунте подключены донаты. Вдруг кто то посчитает возможным нам помочь. Заранее, огромное спасибо.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!