Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"»

Добрый день уважаемыелюбители животных, и конечно же, наши подписчики. Продолжу рассказ о моих подобрашках. Все малыши, их мамы и подростки ищут самые лучшие дома. Самых ответственных , любящих и заботливых человеков.

Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"» Кот, Прибавление, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Домашние животные, Пушистые, В добрые руки
Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"» Кот, Прибавление, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Домашние животные, Пушистые, В добрые руки
Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"» Кот, Прибавление, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Домашние животные, Пушистые, В добрые руки
Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"» Кот, Прибавление, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Домашние животные, Пушистые, В добрые руки
Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"» Кот, Прибавление, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Домашние животные, Пушистые, В добрые руки
Продолжение поста «Ответ на пост "Прибавление)"» Кот, Прибавление, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Домашние животные, Пушистые, В добрые руки

Нам очень нужна вся сила Пикабу и ваша помощь. Может кто то посчитает возмозным упамянуть о нас в соцсетях или сделать репосты страничек в ВК или Дзене. Я буду признательна за любую помощь и поддержку.
Сейчас у меня живут 22 котофея в возрасте от трех с половиной месяцев. Те, кто читают мои посты, знают, что живем мы на очень ограниченной площади (комната в общаге). О всех наших злоключениях с болезнями. Более 2,5 месяцев мы лечили сначало ринотрахиит, следом кальцивироз. И последствия всё еще не закончились(. Обладатели животных знают, насколько обременительно лечение даже одного питомца. Лечить сразу 22, это ...это бедствие вселенского масштаба. А впереди нас ждет ещё много много приключений. Надо кострировать котов. Восмерых. А на подходе ещё подрастают. Глистогонка, прививки. Я уж не говорю, о питании, горшках, уборке. В общем, скучать абсолютно некогда.
Кото-девченки и мальчишки очень надеются на ваше внимание. Они очень общительные, игривые, ласковые. Они принесут море любви, ласки, конечно же, тыгыдыков. И немножко шкодства). Они очень ждут своих людей. Отзовитесь!
Москва и М. О
тел:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
https://vk.com/wall743501570
https://dzen.ru/id/6321bd17a2f11f7cfb736ca9
На аккаунте подключен донат, может, кто то посчитает возможным помочь так.
Огромное спасибо всем, кто помогает и поддерживает нас.

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.