Ответ tolkach9 в «Алёша Попович спасает Англию»
Мало было Пригожина, так еще и иностранный легион из мигрантов подавай? С до зубов вооруженными симпатизантами радикальных течений? Забористый план.
Мало было Пригожина, так еще и иностранный легион из мигрантов подавай? С до зубов вооруженными симпатизантами радикальных течений? Забористый план.
Ну и что тут смешного? У нас скоро будет также как в Англии. Многие трудоспособные мужчины репродуктивного возраста уходят на СВО и часть из них гибнет, что крайне не способствует росту демографии и сохранению культурной идентичности РФ . А мигранты при этом получают гражданство , часть из них симпатизируют радикальным течениям, что в свою очередь является бомбой замедленного действия способной разрушить конституционный строй страны. Если мигранты хотят работать в России, пусть служат в СВО по принципу французского легиона, чтобы коренное население не погибало и только после этого пускай получают гражданство с испытательным сроком 5 лет доказав лояльность стране.
P.S. Автор уважает все коренные народы и религии РФ, но против радикальных течений завозимых из вне.
В Мелкопастистании завирусился русский мультик про трех богатырей, как иллюстрацию будущего страны. Именно так последний белый британец под композицию Ван Бюрена будет отбиваться от орд пакистанцев в 2035 году.