Ответ Alexious в «Как мужчине стать лучшей версией себя?»
Одна кошка жалуется другой.
Такой двор бля..ский.
С утра шла через него - изнасиловали.
В обед возвращалась - опять изнасиловали.
Вечером снова пойду.
Разница между тобой и этой кошкой только в том, что ты намеренно ВЫБРАЛ жить в этом дворе.
Ну, а жалуетесь - одинаково.
Ответ на пост «Как мужчине стать лучшей версией себя?»
Вся проблема в том, что нас зачем-то научили быть лучшей версией себя относительно чьих то ожиданий. А задачей является просто быть лучшей версией себя относительно себя вчерашнего. И судья тут только один - сам человек, который решил стать лучше
Ответ на пост «Как мужчине стать лучшей версией себя?»
Когда человека все время как будто допиливают, в какой-то момент у него просто опускаются руки. Потому что что бы ты ни сделал, всегда найдется еще один повод быть недовольной. Сегодня мало зарабатываешь, завтра не так молчишь, послезавтра не тем тоном ответил. И в какой-то момент уже хочется, чтобы от тебя просто отстали. И ты все это заканчиваешь.
Ответ на пост «Как мужчине стать лучшей версией себя?»
Приходит как-то жена с работы и говорит: Я работаю с дурами.
- И почему ж они дуры? С В/О как-никак.
- Одна хвалится тем, что ВЫМОГЛА у мужа огромное золотое кольцо. Другая, что двухлетний ипхон ей показался устаревшим, и востребовала свежую версию, на что супруг тут же подорвался и купил.
=Далее записано с её слов=
(одна под всеобщее одобрение)
- А ты как с мужем?
- В плане?
- Ну как выбиваешь из него подарки?
- Зачем выбивать-то? Бюджет общий. Мне нужен телефон или кольцо? Подошла, посоветовались - купили, ну или не купили.
- Как общий бюджет? Ты ебанулась совсем? Когда он найдёт другую бабу и уйдёт, ты с него максимум не поимеешь.
- А чё он должен уйти-то?
- Реально ебанутая. Найдёт себе покрасивее и помоложе и свалит. Все люди такие. Я тоже нашла себе побагаче, теперь живу по-человечески. Если подвернётся поинтереснее - уйду к нему. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше! Короче, не тупи, а выворачивай его наизнанку.
- Это как?
- Ну доёбывайся до всего. По делу и без. И требуй компенсации ущерба.
- Так я не ущербная. Чё требовать?
- Вот ты ебанутая реально!
Диалогу лет 10 уже. Живём с женой душа в душу. Морали нет - каждому своё.
Как мужчине стать лучшей версией себя?
Запомните: претензии женщины к мужчине прекращаются не когда он становится лучшим во всем, а только когда сдохнет. И то не сразу.
