8

Ответ stariyDivan в «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

У пессимиста половина интернета заблочена. У оптимиста половина интернета незаблочена.

Ответ stariyDivan в «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

Интернет от Диавола. Святые старцы в землянках жили, в гробах спали, в рубище ходили, ели скудно, молились неустанно и чрез это обрели святость и благочестие. Будьте как святые старцы. :-)

25

Ответ stariyDivan в «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

А еще наплывом мигрантов, высказываниями всяких Дудаевых и Кадыровых, на которые нет никакой реакции, да там много чего еще набрать можно.
При всей моей любви, и лояльности. Но жить в черном районе города уже откровенно заебало.

Ответ stariyDivan в «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

Че то меня заблоченные украинские сайты - не очень напрягают.
А Дойче Велле и БиБиСи я еще в 2008 смотреть перестал....

Ответ на пост «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

И весь этот список херится одним НО! Заблочено половина интернета. Это начинает напрягать не смотря на всю мою искрению лояльность.

1

Ответ AlkoMag в «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

Максимально поверхностный пост от явно некомпетентного человека. Зачем публично, в назидательном тоне, декларировать своё мнение о вещах, в которых не разбираешься?

1. «Ему обучались/обучаются». Где обучают? Когда пишете «этому обучаются», не добавляя «я думаю» или «мне кажется», — вы подразумеваете экспертность, которой очевидно не обладаете.

«Вызванные характерами» — просто вершина лингвистического конструирования, выдающая бездонный интеллект и грамотность. Сразу видно — материал готовил профи.

2. «Если любому человеку дать ресурс в виде стилистов/врачей/и т.д, то он будет выглядеть не хуже в таком возрасте». Пошла тяжёлая артиллерия в виде кухонной бездоказательной теории, основанной на бытовых домыслах.

3. «Строевая подготовка, оставленная в подкорке». Разберитесь с русским языком — он стерпит вольности, но не вопиющую безграмотность.

4. «и т.д - приобретенные с годами навыки». Тут без комментариев — уровень аналитики Пола Абрамсона или выше.

Ответ на пост «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

1) Это обычный стиль речи для политика. Ему обучались/обучаются, если прислушаться у Лаврова и Небензи подобная стилистика речи, но с небольшими отличиями вызванными их характерами

2)Если любому человеку дать ресурс в виде стилистов/врачей/и т.д, то он будет выглядеть не хуже в таком возрасте

3)Строевая подготовка, оставленная в подкорке. Даже при ходьбе, движение его рук выдают в нем строевой шаг офицера

4 и т.д - приобретенные с годами навыки

Читая пост ТСа у меня по экрану потек жирок, как раз собирался картошечку жарить - за это спасибо. А вот из розеток послышались песни Шамана...пришлось затыкать уши - за это не поблагодарю

Ответ на пост «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

Давайте пройдемся по пунктам, пишу не анонимно, в отличие от ТС

  1. он довольно часто издает звуки типа "ммм эээ", нередко использует скабрезные поговорки или обороты типа "какого хрена"

  2. тут не поспоришь, но сколько в нее денег вложено - дай бог каждому

  3. это факт, не припомню, чтоб он где-то спотыкался или пожимал руки несуществующим людям

  4. тут 50/50, с одной стороны на публичных встречах он говорит складно, с другой стороны он никогда не участвовал в дебатах с политиками-болтологами, думаю Жириновский заболтал бы его на раз-два, как и всевозможные Немцовы да Навальные (это не в минус ВВ, пиздеть - не мешки ворочать)

  5. Мы видим ТВ-образ ВВ, хз что у него там внутри, хотя если бы был нервным - давно бы уже загнулся на такой вредной работе

  6. ну тут без комментариев

  7. тут молодец конечно, дай бог здоровья

  8. кхе-кхе

  9. действует в интересах страны - 100%

  10. почему тогда кужугедыч еще не в тюрьме?

  11. а зря

  12. согласимся

вывод - ТС не пидарас, почему анонимно - хз, не ссы капустин

Показать полностью
4080

Ответ на пост «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

  1. Аноним

  2. Хуже

  3. Пидораса

  4. Даже "имя" уродское - аноним. Не звучит.

А если серьезно.

Вот реальные 12 причин про Путина: (имхо)

  1. Холодный расчёт вместо эмоций - редко теряет самообладание. Даже под жёсткими вопросами или провокациями отвечает уклончиво, но всегда без срывов.

  2. Мастер политического выживания - правит Россией дольше, чем Брежнев, Сталин и иже с ними. Сумел пережить смену эпох, кризисы, протесты и международную изоляцию.

  3. Жёсткий контроль системы - при нём государство усилило влияние на СМИ, бизнес, и гражданское общество. Критики называют это авторитаризмом, но главное, что это работает и позволяет России оставаться на плаву.

  4. Экономика – при Путине Россия прошла путь от дефолта 1990-х до статуса энергетической сверхдержавы, но, надо признать, осталась зависимой от нефти и газа. Но ситуация улучшается с каждым годом. Санкции 2014 и 2022 годов ударили по росту, но не сломили Россию.

  5. Силовик по менталитету - выходец из КГБ, он доверяет спецслужбам и армии больше, чем экономистам или либеральным политикам. И как показала история - это вполне оправдано.

  6. "Прагматичная" внешняя политика - от "дружбы" с Западом в 2000-х до Крыма, Сирии и Украины. Его действия часто застают мир врасплох. Но обоснованы действиями "партнёров".

  7. Умение держать элиты в узде - олигархи 1990-х либо приняли новую реальность, либо бежали/сели в тюрьму.

  8. Народная поддержка - не могу говорить за всех, но за себя скажу так: я не всецело и бесповоротно поддерживаю Путина, но альтернатив просто нет. И на данном этапе это действительно лучший кандидат на роль президента. Уверен многие россияне тоже это понимают. Вне зависимости поддерживают его или нет.

  9. Физическая форма для возраста - добавим пустячковый пункт, как из оригинального поста. Путин в очень хорошей форме. И в свои 70+ лет сохраняет активность (плавание, хоккей), что для его должности редкость. А ведь на самом деле это тоже может быть важно для ясности ума. В любом случае приятно смотреть на здорового и трезвомыслящего президента, нежели на любителей падать с трапа.

  10. Несгибаемая воля - даже под санкциями и давлением не сдаётся, а ужесточает риторику и политический курс.

  11. Неоднозначность фигуры - народ считает его спасителем России, а иноагенты - главным препятствием для её развития. Наверное для кого-то эта противоречивость тоже добавляет шарма.

  12. Железная дисциплина - в то время как обычные люди жалуются на усталость и ищут оправдания, он годами держит режим работы, который сломил бы большинство.

Как относиться к Владимиру Владимировичу Путину — личное дело каждого. Но отрицать его влияние на историю России невозможно. Главная задача для него теперь — найти преемника. Думаю, наверху понимают это лучше кого бы то ни было.

Всем мир, быть добру!

Показать полностью
450

Ответ Аноним в «Как у Путина получается быть таким идеальным?»

Я считаю, самое сложное в работе Путина - это не сорваться и не ответить на очередной вопрос что-нибудь вроде "Вы там совсем дебилы, что ли?"

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества