Ответ VideoTvorec в «Все что нужно знать о совпадениях»
Пикабушники смогли найти учебники по обществознанию и открыли для себя протекционизм. Давайте поздравим их с этой интеллектуальной победой.
Ответ VideoTvorec в «Все что нужно знать о совпадениях»
На "Пикабу" внезапно начали обсуждать собственников тех или иных ресурсов. Неужели, о чём говорили леваки, оказалось правдой? Типа всем двигают экономические интересы! Да уж...
Ответ VideoTvorec в «Все что нужно знать о совпадениях»
А давайте все вместе устроим всем вышеперечисленным сервисам бойкот? Я не предлагаю отказываться от их использования полностью (пока), так как понимаю, что многие так или иначе ими пользуются теперь на постоянной основе. Но, возможно, массовое падение онлайна в определенные дни хоть что-то, да изменит в лучшую сторону для нас. Да-да, мы русские люди, нам не привыкать привыкать и все такое. Но не пора ли хоть как-то ответить на то, что об нас натурально вытирают ноги и плюют на наше мнение? Нас лишили наших любимых сервисов под предлогом защиты от "опасной" информации? Так давайте лишим их денег за рекламу.
Что я предлагаю: с этой недели и бессрочно каждые среду и субботу (не важно, в какие именно дни (хотя желательно в один из выходных) - главное, чтобы они совпадали у всех) полностью отказываться от использования всех российских сервисов, позиционирующих себя как "замену" заблокированным РКН.
П.С. я тупой и не успел разобраться, как добавить опрос (если это вообще возможно). Желательно (если это вообще кому-то надо, кроме меня) совместно решить, в какие дни отказываться от использования этих сервисов.
Ответ на пост «Все что нужно знать о совпадениях»
Помнится,когда был культ героя в стиле Нео - следил за его публикациями и удивлялся чуть позже, что же это за такой USM Holdings о котором в гневе писал Дуров. Теперь понятно.🌝
Ответ на пост «Все что нужно знать о совпадениях»
Рутуб - принадлежит Газпрому. ВК, Дзен и ОК - на 57% принадлежит компании "МФ Технологии", 90% которой у Газпрома. Александ Жаров - бывший руководитель РКН стал руководителем Газпром Медиа в 2020 году, после чего пошли первые суды против ютуба.
Это чисто совпадение, все ради народа, а не бабла и монополии. Честно честно.
