Вопрос

С каких это пор,владение техникой и гаджетами от Apple дает +100500 к крутости? И в основном так делает школота. Я то думал,что если скажешь "НЕТ" курению,алкоголизму,наркомании,то это даст +100500 к крутости и к уважению. А если еще и спортом занимаешься,то это дает дополнительные +100500^2 к крутости и к уважению. Почему сейчас перебивать другого человека считается в порядке вещей? Почему людей стали оценивать не за характер,не за способность думать,а за то,есть ли у него iPhone или нет или расставил ли он правильно запятые? Почему мы все такие злые? Вот скажите мне,вы готовы купить букет роз и раздать их каждой девушке? Я нет,к сожалению. Почему мы все врем? Почему мы презираем людей не из благополучных семей? Почему многие стремятся за "бугор",вместо того,что бы остаться,найти многих единомышленников,и дать людям веру,что и у нас все будет хорошо? По-че-му?
P.S Мне глубоко насрать,сколько вы минусов поставите за этот пост,я высказал свои вопросы и аргументированные ответы жду в комментариях. В споре рождается истина. Аристотель.