Ответ tovaris4777 в «85 лет назад»10
Всё логично, понятно но массы давно уверовали в обратное. Для примера сегодняшний комментарий на статью на Сорантик.ру в которой приведены реальные наши воспоминания про бои у Дубно, в которых никакой катастрофы не наблюдается. Проникнитесь, особенно выводом. Это классика: "иван иванов, Все круто матерски воевали а что это враг до Сталинграда дошел. Катастрофы 41 и 42 года исчезли или их в угоду борзопискам в роде этой мерзкой статейки забыли. Только я не забыл и многие миллионы предков моих не забыли все жертвы и преступные приказы и посылка людей на убой. Как это описывал много раз раненный очевидец Астафьев в своем бессмертном свидетельстве-романе "Прокляты и убиты". Так что не надо врать историки кулинары вы опять в угоду политическим амбициям занимаетесь не историей,а обслуживаете политические интересы. ПОЗОР Вам. Коммунизм это геноцид русского народа!" Правда берут меня сильные подозрения, что этот иванов троль антикоммунистический пайку отрабатывает.