Компьютерный мастер поколения Z
Сегодня принесли на ремонт системный блок, говорят, что не загружается ось. Ранее, в этот же день, мой коллега подключал dvd привод и жесткий диск. Комментарии здесь излишни. Я знаю, что мой коллега любит сидеть на данном ресурсе и я надеюсь, что если он увидит этот пост, то ему станет хоть немного стыдно.