Контактный дерматит?
Подскажите пожалуйста, что эта за сыпь у ребенка. Самое сильно это на ладонях рук. На стопах есть небольшое покраснение ниже пальцев только. И вокруг рта небольшое покраснение. Длится это уже дней 10 и не проходит. Температуры не было. Ребёнок активный. Аппетит, стул в норме. Мазали и мазями, кремами, пили антигистаминные, без толку. Из симптомов зуд, особенно ночью и горячая кожа где сыпь. Обошли врачей. У всех разные мнения. Были у дерматолога. Сказали, что это аллергия. Аллерголог сказал, что это энтеровирусная инфекция Коксаки. Педиатр инфекционист сказал, что это контактный дерматит. Были ещё в приёмном покое инфекционной больницы. Там сказали, что это парвовирусная инфекция.
Показать полностью
4



