свой дом /квартира всегда хорошо
накипело. часто слышу от людей фразы "Вот у меня квартира такая плохая,ремонта требует и все такое" или "Вот у того чувака классная квартира с ремонтом. мне бы такую". ЛЮДИ! Будьте довольны тем,что у вас вообще есть хоть какое то жилье!
P.S. сама примерно 5 лет снимаю квартиру,поменяла штук 15 их.
P.S. сама примерно 5 лет снимаю квартиру,поменяла штук 15 их.