Пожар в Кемерово не будет забыт!!
Для начала хотелось бы передать свои соболезнования родственникам погибших - это действительно ужасная трагедия. Но не стоит вешать нос!!! во всем есть положительные моменты. Теперь ваша жизнь не такая скучная и для кого то, она быть может даже обрела смысл.
В конце концов благодаря вашим погибшим родственникам начнутся проверки, которые предотвратят подобные трагедии для остальных людей.
И я как частый посетитель кинозалов не могу не отметить то, что у нас в городе двери на время сеанса также запирают((.
Еще раз примите мои собалезнования(( и не запивайте горе спиртным.
Всем пока пока