3 brshooter Искусство 13 лет назад Искусство это красиво есть биг мак, чтобы он не развалился у тебя в руках, как часто бывает. Другое
10 brshooter Всем, кто любит спать. 13 лет назад Я соня, и я не хочу рано вставать, я хочу ХРРРРРРРРРРР до обеда! Другое
38 brshooter Связной радует :D 13 лет назад Хотя этот Вонни мне дико не нравится, мягко говоря. [моё] Другое