alpr.p

alpr.p

Пикабушник
рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 1 пост 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Правда о Лукашенко

Правда о Лукашенко

Хочу рассказать про Лукашенко. Мне рассказывал один мужик, который проработал шофёром на молоковозе 30 лет в деревне Александрия Шкловского района Могилёвской области. Работал он там до 2001г. В общем мать Лукашенко залетела от цыган, которые стояли табором неподалеку от деревни. Поэтому когда родился Сашок, то его в деревне дразнили "цыган". Я не знаю почему она ему дала отчество Рыгорович, потому что явно цыгана звали по-другому. С детства он возненавидел всю свою деревню, поэтому пакастил им, а они над ним посмеивались. Вот ненависть в нём копилась в самого детства. Т.е. сами люди из деревни взращивали чудовище, своими насмешками. Как говорится щука училась выживать в пруду. Далее, в институт он поступил тоже не без трудностей, мать ездила и слёзно просила чтобы приняли куда парней берут с удовольствием на специальность с самым низким конкурсом. Мол без отца, одна, трудно, вот так его троечника и приняли в Могилевский педагогический институт закрыв глаза. Несколько раз его хотели отчислить, но опять же мать оббивала пороги и удалось упросить, чтобы не отчисляли. Избивал однокурсников. Друзей в институте у него не было, там тоже щука выживала в одиночестве становясь всё сильнее. После института армия. Как я понял в армии он и пошёл по линии полит. отдела. Когда вернулся в родной колхоз, тут то он и начал мстить. Теперь у него в руках была власть, поэтому всех мужиков он начал избивать с определенной ожесточенностью (жэстачайша). Когда вызывали район и жаловались, то он им говорил что трактористы бездари, не хотят работать, а ему нужно выполнять план, нормы, которые требует район. Родная деревня его начинала ненавидеть еще больше, а он деревню! Он с института научился прикидываться деревенским дурачком. У него это модель поведения даже на трибуне проскальзывает, когда ему требуется заручиться поддержкой среди людей. Его с детства научили выживать в одиночестве, рассчитывать только на себя, т.к. нет интеллекта пришлось развить хитрость, ярость. Когда он победил на выборах и перебрался в Минск, вся его деревня вздохнула с облегчением, что наконец-то это чудовище уехало! Там кстати в 1998г. со всех взяли расписку о неразглашении, всех в общем запугали и очень даже конкретно. А в 2001г. там уже обновили инфраструктуру, ферму, дома. Важная мысль: люди сами создали это чудовище. С детства он накапливал всю ненависть в людям! С каждой насмешкой его делали всё сильнее. Поэтому неудивительно, когда такая щука попала в общество интеллегентов-подкаблучников он сразу всех прижал к ногтю с помощью грубой силы. Почему подкаблучников? Потому что у нас в белорусском обществе огромное количество мужиков-подкаблучников. Они не могут самостоятельно принимать решения. Как понимаю это связано с последствиями войны, когда мальчиков воспитывали женщины, в школе работают одни женщины, сейчас практические везде так. Как мальчику впитать мужское поведение, откуда? В 1996г. Когда хотели объявить импичмент, как быстро запугали всех депутатов? (Тех кто противодействовал, начинали уже убирать). Даже сегодня наблюдая за ним и его окружением видно как они его боятся. Всё держится на страхе. И всех людей с погонами вызывает на ковёр к себе и профилактирует (как хозяин периодически поругивает свою бойцовскую собаку, именно поэтому у неё страх и она никогда не укусит своего хозяина). Я не знаю кто ему подсказал или кто его научил, но он это понимает очень чётко. И парады проводит именно с этой целью, чтобы поднять свою статусность. Приезжает на машине, показательно все его ждут, самого главного человека в Республике, на фоне выстроенных молодцов. Поэтому неважно во сколько обходиться стоимость парада, он его будет проводить всегда, т.к. понимает значимость. Всю Республику прижал к ногтю, хорошо что у РБ нет атомного оружия, так бы его ЭГО начало расползаться за границы Республики. Мне вот еще интересно, чтобы кто-то из журналистов спросил про его отца. Нужно понаблюдать за его реакцией. У любого чудовища есть ахиллесова пята. 
Взято с канала Telegram - NEXTA (https://t.me/nexta_tv)

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества