Удалился из вконтакта.
Удалился из вконтакта и почувствовал себя одиноким. А у вас есть друзья, которые будут пытаться с вами связаться, даже если вы оффлайн вконтакте или вас там совсем нет?
Вот у меня таких друзей за 20 лет жизни не появилось.
Вот у меня таких друзей за 20 лет жизни не появилось.

