Авитаминоз)
Выпил пивка, с вкусной рыбой , почитал Пикабу.
Потом открыл холодос и понял что хочу тортика с чаем. В час ночи...
Это нехватка глюкозы или влияние соцсетей?🤔😂
Выпил пивка, с вкусной рыбой , почитал Пикабу.
Потом открыл холодос и понял что хочу тортика с чаем. В час ночи...
Это нехватка глюкозы или влияние соцсетей?🤔😂