Aftor
поставил
839 плюсов и 16 минусов
70
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
2 поста
0 в горячем
Награды:
Навеяно этим постом http://pikabu.ru/story/posvyashaetsya_evgeniyu_rodionovu__nastoyashchemu_russkomu_soldatu_1158401
Вроде обсудили название улиц, поспорили о "героях".
Не буду ходить вокруг да около, скажу прямо.
Как по мне переименование улиц, пусть даже с Дуньки Кулаковой, на Ленина - бред, так как несёт кучу бюрократии с собой.
Никто же вроде не задумывается о том, что проживающие люди на этой улице должны будут через 100 инстанций пройти дабы не быть лицами без определенного места жительства?
Я конечно не знаю как проходит данный процесс, но маловероятно что незаметно для граждан, а для юридических лиц у которых расположены офисы на этой улице, скорее всего вообще кошмар начинается.
Не буду ходить вокруг да около, скажу прямо.
Как по мне переименование улиц, пусть даже с Дуньки Кулаковой, на Ленина - бред, так как несёт кучу бюрократии с собой.
Никто же вроде не задумывается о том, что проживающие люди на этой улице должны будут через 100 инстанций пройти дабы не быть лицами без определенного места жительства?
Я конечно не знаю как проходит данный процесс, но маловероятно что незаметно для граждан, а для юридических лиц у которых расположены офисы на этой улице, скорее всего вообще кошмар начинается.
