Приложение вылетает
Здравствуйте. Постоянно вылетает приложение. Просто закрывается и приходится заново в него заходить, искать пост, который читал. Пользуюсь с телефона хонор 8х, ос андроид 8.1.0.
Здравствуйте. Постоянно вылетает приложение. Просто закрывается и приходится заново в него заходить, искать пост, который читал. Пользуюсь с телефона хонор 8х, ос андроид 8.1.0.