Ответ на пост «Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?»1
А ведь с тех событий прошло так много времени, однако, подход «выкручивания в уши» не поменялся, достаточно лишь в тексте Сирию заменить…
А ведь с тех событий прошло так много времени, однако, подход «выкручивания в уши» не поменялся, достаточно лишь в тексте Сирию заменить…
Озеленеть, как круто... Жатец, как хорошечно..Охуеть пиздец! Точнее пиздец нахуй блять
Как же надоели эти все блокировки,ни видео посмотреть,ни сообщение отправить,ни фоточки по разглядывать,(я думаю догадались,про какие хостинги говорю)
Да и теперь ещё попробуй бензин найди
Что дальше?
P.s не для рейтинга просто надоело это всё,ограничили во всём.Наболело, накипело.
Таких у нас в Молдавии называют муль..типа неграмотный,тупой,из села,недалёкий
Сегодня столкнулся: Есть ограничения на продажу топлива - Факт. (НЕ круто)..
Но, блин, на заправках: ВОЗВРАТИТЕ ПОСТОПЛАТУ топлива на (теперь уже с установленым лимитом) на 1 заправку... а то получается полна фигня: "введите количество литров, оплатите, запраяйте) А все ХЗ столько заправлять- заправляли до "щелчка" - заправились - уехали, а теперь приезжать все будут в 2-3 раза чаще... и высчитывать.... и если у кого литр-2 не влезло до отсечки - будут вливать это 10 минут в горловину.. а за эти 10т минут приедут еще пару машин... и потом еще... и тут ОЧЕРЕДЬ ( которой никогда не было)
Ну это я все это про себя лично....Конечно все другие автолюбители заливают себе топливо по 10 литров в заезд на АЗС .....но или такие профи что знают остаток в баке с точностью до литра
От этого топлива не станет больше - только очередей.
ЭЙ ТАМ НА ОЛИМПЕ!!!!
ОЧНИТЕСЬ!
Привет. Продолжаю.
Я сел писать код. Но не просто код. У меня была идея.
В тот момент весь интернет кишел нейросетями. Каждый день выходила новая модель. Кто-то генерировал картинки, кто-то текст, кто-то видео. Но все они были разбросаны по разным сайтам, с разными тарифами, разными интерфейсами. Чтобы сделать один проект, нужно было открыть пять вкладок, запомнить три пароля и надеяться, что ни один сервис не ляжет.
Мне это надоело. И я понял другим тоже надоело. Просто они ещё не знали, что это можно исправить.
Идея была простой как пробка. Одна страница. Все популярные ИИ инструменты. Без регистрации. Без рекламы. Без «оставьте email чтобы узнать больше». Просто зашёл и нашёл.
Я назвал это aistudio11 Звучит как название дурги из девятого класса, но я не был дизайнером. Я был парнем, которому нужно было что-то запустить, и точка.
Первая версия сайта выглядела так, будто её делал робот, которому сказали «сделай красиво», а робот понятия не имел, что такое красиво. Белый фон. Чёрный текст. Ссылки. Всё.
Я показал это Диме другу с которым пили с первого курса. Он посмотрел минут десять. Молчал. Потом сказал ,Ты понимаешь, что это просто список ссылок?
«Да.»
«И ты думаешь, люди будут этим пользоваться?»
«Думаю.»
«Ты в аду работаешь.»
Он не был зол. Он genuinely беспокоился. А ты понимаешь, когда друг говорит это с заботой это бьет сильнее, чем если бы он высмеял.
Я закрыл ноутбук. Пошёл на балкон. Дымил. И думал о том, что он прав. Это действительно был просто список ссылок.
Но потом я подумал о другом. Google это тоже список ссылок. Просто очень умный.
Вопрос не в том, что ты делашь. Вопрос в том, когда ты это делаешь.
Я вернулся за ноутбук. И перестал думать о том, что скажут люди. Потому что люди всегда скажут «а зачем?» на любую идею, которую ещё не попробовали.
О том, как я запустил первую версию и что случилось в первый день в части 4. Спойлер пришло два человека. Один из них был мой отец.
👇 Бывает, что близкие смеются над твоими идеями. Что вы делаете обижаетесь или продолжаете?