Был обычный серый питерский вечер...
Нет, было семь утра по хабаровской весне, в заклятом и прекрасном 2007-ом.
Я с батей поехал ставить прививки от клеща, нормально всё прошло, кроме ньюанса - я срать ходил в восемь-восемь 20 утра, перед работой в аккурат.
Батя сказал, что надо в хозяйственный заехать, а думал я, что все хуйня... Но я не располагал, в хозяйственном припирает, прям" враг у ворот", и говняным тараном бьет в броню! ОЯЕБУ! Помню, подхожу к продавщицам в магазе, говорю - можно сходить к вам в туалет? Такие оскорбленные ебла - нельзя, у нас тут режимный объект (ну почти)! Иду в полуобмороке к бате (все кусты вокруг были интеллектуально просчитаны, никуда не добегаю, я в этом спец!), говорю:
"Отвези меня домой."
Он:
"Ща, я тут казан смотрю!"
Я *истерично*:
"НАДО!!!11"
Добираюсь, с ворчащим ним, до машины, сажусь крепясь, уже даже не молюсь внутренне, просто на рефлексах жопу жму. Ехать до меня 5 минут, если охуевать.
Как в предсмертии, живот делает бульк и отпускает, я растекаюсь по сидушке, НО РАЗ-ДВА-ТРИ, буря кроет меня, я не могу сдержать и начинаю срать прям в "патфайндере"... Последним уголком разума постаю до оконного тумблера, батя, всё понимает - молчит.
И вот таким гробовым экипажем - он довозит меня домой, я молча волокусь домой (чтоб не выхлестывало за борт), моюсь, переодеваюсь, иду на работу.
Не думаю, что я хочу этот день забыть, бывали и хуже деньки.
НО Я ХОЧУ ЧТОБ КАЖДАЯ ИЗ ТЕХ МРАЗЕЙ ПРОДАВЩИЦ ОБОСРАЛАСЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИЛЮДНО!!!!