0 просмотренных постов скрыто
8
4
8
100
Пост номер 1
Всем привет!
Решил всё-таки создать профиль на Пикабу. Хочу вести эту страничку и постить раз в неделю (если не уйду в астрал).
Теперь коротко обо мне:
Меня зовут Саша, родился 21 декабря. Живу на Дальнем Востоке, увлекаюсь макетированием (вроде так называется), играю в Genshin Impact и слушаю абсолютно любую музыку.
В данный момент идей для постов не так много, поэтому держите фотографии с прошлых прогулок).


1/2
Если есть вопросы, то обязательно задавайте (как будто у меня будут читатели, да-да), с радостью на них отвечу!
Показать полностью
2
14




