Звезда сериала «Солдаты» Александр Лымарев снимается в новом фильме «РОБИ»

Кинокомпания «ПУШКА» запускает в производство новый короткометражный фильм в жанре семейной драмы, главную роль в котором исполнит Александр Лымарев, известный по роли Михаила Медведева в сериале «Солдаты».

Сюжет расскажет о неудачливом аниматоре детских праздников Игоре, который вынужден сделать костюм робота из подручных средств, чтобы сохранить работу. В таком виде его встречает одинокий соседский мальчик Лёва, который начинает искренне верить, что встретил самого настоящего робота и даёт ему имя Роби. Лёва хочет, чтобы его новый друг выступил с ним на школьном концерте вместо его вечно занятых родителей.

Команда проекта запустила сбор средств, который призван помочь в реализации фильма – каждый желающий может поддержать проект на любую сумму и получить за это вознаграждения (от попадания в титры или на съемочную площадку, и до сувениров или других бонусов).

Проект реализуется кинокомпанией «ПУШКА» совместно с образовательной системой «РОБИ» и застройщиком «ЭНКО». Режиссёром выступает Владимир Мотырев («Незримое», «Деревня проклятых» и др.).