32

Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце Виктор Цой, История, Звезда по имени Солнце

Друг рассказывал когда он был маленьким и к ним пришла соседка и сказала что Виктора Цоя не стало, позже друг рассказывал что это известие повергло мать в шок. На тот момент ни я не мой друг про него вовсе не знали! Уже потом я узнал про него и о его творчестве. Для кого-то он был звездой, много кто считал его наркоманом! Потом были слухи что якобы после его смерти пацаны того времени разгонялись на Явах и разбивались о стену, насколько ж нужно так любить своего кумира и отважиться на такой поступок. Из всего выше сказанного понимаешь что действительно для кого-то звезда угасла. Ну уверен в одном что песни В.Цоя сильные и музыка классная каждый найдет в них что то свое, и уверен что его творчество будут слушать ещё не одно поколение...

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6409

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6253

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4675

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4515

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью
preview
4291

Хороший учитель на вес золота

3934

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+2
3671

Быстрая карма

3547

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью
preview
3537

Настраивайте зеркала правильно

3375

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3104

Обручальное кольцо

2989

Работа поршней, когда вы газуете

2969

Воспитание

Воспитание
2891

Гений

2883

Быстрее. Выше. Сильнее

2827

Да как так-то?

Да как так-то?
2689

Жизненное

Жизненное Юмор, Мемы, Картинки, Картинка с текстом, Nordic Gamer
Показать полностью
preview
2668

Удивительные научные трюки

2644

А. Лебедев не извинится?

2544

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью
preview
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: