7024

Зубы и пылесос

Старшему 6 лет. И в отличие от сверстников все зубы еще на месте, да и не помню чтобы раньше он на них жаловался.

В общем позвонили с садика и говорят, что ревет и жалуется на зубную боль. Жена не сразу смогла забрать. А когда забрала, дала обезбаливающее и сразу к зубному повезла.

В больничке у него уже ничего не болело. Напомню, что раньше ни разу не лечили, были лишь осмотры. Но про адскую сверлящую машинку он знал откуда-то, но видимо не знал как она выглядит.

Как зашли к врачу, сын начал спрашивать, "а это штука для чего?", а "вот эта?".

В общем когда дошло до "сверлилки", врач сказала, что это "маленький пылесос" и она просто быстренько пропылесосит зубки, чтоб они не болели. И это офигеть как сработало, лечение прошло без визга и писка.

А вечером когда я пришел с работы, сын подбегает и орет "Папа, а мне седня зубы пылесосили и теперь ничего не болит".

Дубликаты не найдены

Отредактировал Klin0k101 10 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
10401

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
6496

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость
Показать полностью
6156

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
6086

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
4887

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4003

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3857

Моя дочь жива!

3687

Заперли дверь и не впускают члена комиссии ТИК 22 СПб | Выборы 2021

3276

Оружие

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: