Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0

В книге же написано "выйти", а "не зайти". Ты уже на полпути к мечте.

0

Всё зависит только от тебя. Просто почувствуй что тебе комфортно. И даже немножко не хочется из этого состояния выходить.

0

Ну тут они правы,мне тут бос предложил за доплату взять на себя некоторые обязанности,я съехал мягко,ибо лень напрягаться...

раскрыть ветку 1
0
На прошлой работе наш босс добавил нам работы и убавил денег)
-1

Зона комфорта есть у любого человека. Вы пришли с работы, сели с пивасиком читать пикабу, вместо того, чтобы пойти в спортзал. "пикабу и пивасик" - ваша зона комфорта, "спортзал" - выход из нее (это всего лишь пример, который пришел на ум, но сравнение думаю понятно)

P.S. Кстати, своет выйти из зоны комофорта равносилен совету наркоману бросить употреблять героин

раскрыть ветку 1
0

Неа.

Выйти из зоны комфорта, это переложение известной пословицы: под лежачий камень вода не течет.

Вот только редко кто хочет напрягаться, все хотят, чтоб им само все с неба падало.

И побольше.

А секрет в том, что любой индивид искренне считает, что он и так уже напрягается сверх меры.

Пришел на работу - и за одно появление ему уже все должны,

сделал кое как банальную норму - должны пожизненно.

Собственно поэтому так все начальство и не любят, ибо оно с небес на землю опускает тыкая мордой в косяки и сравнивая достижения индивида с достижениями аналогичных же деятелей...

А как можно сравнить, если индивид сам для себя офигенен, а все остальные так себе?)

-1

Так войди. Кто мешает то?

раскрыть ветку 1
0
Военнком)
-1
Можно
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: