Золотая корона просит код защиты

Уважаемые пикабушники. Помогите разобраться, если кто сталкивался с этим или владеет какой-либо информацией. Мне был сделан перевод по системе Золотая Корона, пришло смс с ссылкой, чтобы получить перевод на карту. Перехожу по ссылке и там нужно заполнить форму

Золотая корона просит код защиты Золотая корона, Перевод, Безопасность, Вопрос, Длиннопост

На следующей странице меня просят ввести номер карты, срок действия и защитный код

Золотая корона просит код защиты Золотая корона, Перевод, Безопасность, Вопрос, Длиннопост

Сначала подумал, что мошенники, но нет, мне действительно был отправлен перевод. Позвонил на горячую линию банка, обрисовал ситуацию, там сказали, что нужно обратиться в организацию Золотая Корона. Звоню в ЗК, оператор мне говорит, мол если вы не хотите вводить эти данные, можете получить в банках партнёрах стандартным образом, т. е. налом.
Пару месяцев назад получал такой-же перевод через ЗК на карту и не помню, чтобы я вводил защитные данные, только номер карты и этого более чем достаточно для зачисления перевода.
Вопрос, имеют ли они право просить у меня защитный код для перевода средств? Стоит ли вводить эту информацию?

p.s. коммент для минусов на всякий случай оставляю.