Всё о кино
Серия Знакомый голос

Знакомый голос - Элиза Мартиросова

И снова здравствуйте!

Сегодня у нас еще один именинник, а точнее именинница. Молодая, но очень востребованная актриса дубляжа - Элиза Мартиросова.

Знакомый голос - Элиза Мартиросова Озвучка, Голос за кадром, Актеры и актрисы, Дубляж, День рождения, Видео, Длиннопост, Голос, Голос Русского Дубляжа, YouTube

Родилась она 19 августа 1993 года в Ереване (Армения).


Дебютировала как актриса озвучивания в десятилетнем возрасте. Ее голосом говорит персонаж Ольга, дочь воеводы Добрыни Никитича, в российском полнометражном мультфильме «Князь Владимир», вышедшем на экраны в 2004 году.


В этом же году она впервые снялась в кино, в фильме «Дом у соленого озера», производства Казахстана. В 2005 году Элиза сыграла младшую дочку Короткова, героя Сергея Гармаша, в четвертом сезоне популярного телесериала «Каменская» с Еленой Яковлевой в главной роли.


В течение десяти лет Мартиросова была участницей музыкального коллектива «Непоседы». В 19 лет вошла в состав поп-группы «3D-MIX», которая в 2013 году выпустила первый альбом.


В 2016 году Элиза с отличием окончила ВГИК им. С.А. Герасимова по специальности «Продюсер кино и телевидения».


За свою карьеру озвучила более 400 ролей, среди которых можно выделить: персонажей Хлои Грейс Морец ("Если я останусь", "Детка", "Мрачные тени", "Впусти меня. Сага", "Пипец", "Глаз"), Ани Тейлор-Джой ("Новые мутанты", "Стекло", "Сплит", "Обитель теней"), Эль Фаннинг ("За мечтой", "Роковое искушение", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Вавилон"); а также Робин Бакли ("Очень странные дела"), Офелию ("Лабиринт Фавна"), Элли ("The Last of Us 1-2"), Мину ("Зверопой 1-2"), Мэгги ("Гадкий я 1-3"), Флаттершай и Принцессу Небесную Звезду ("My Little Pony в кино").

Знакомый голос - Элиза Мартиросова Озвучка, Голос за кадром, Актеры и актрисы, Дубляж, День рождения, Видео, Длиннопост, Голос, Голос Русского Дубляжа, YouTube

И видосиков вам для наглядности:

Напоминаю, что все мои посты в рубрике "Знакомый голос" можно посмотреть по ссылке.


Если вдруг захотите отблагодарить меня рублём за мои труды, смело жмите кнопку внизу поста или переходите по прямой ссылке, если вы из приложения.

Всё о кино

19.9K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.