1

Знакомьтесь - Ричи. Теперь стриженый.

UPD по просьбам трудящихся:

В связи с почтенным возрастом у кота начали постоянно появляться колтуны, структура шерсти меняется, расчесывания не помогают. Под колтунами у кота начинает чесаться, преть, заводятся бактерии и вообще всякая бяка происходит. В связи с этим решено было кота отвести на груминг.
Фото ДО:

Знакомьтесь - Ричи. Теперь стриженый. Кот, Груминг, Персидский кот, Фото на тапок, Домашние животные, Длиннопост

Фото ПОСЛЕ:

Знакомьтесь - Ричи. Теперь стриженый. Кот, Груминг, Персидский кот, Фото на тапок, Домашние животные, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Своего Тимошу стригла с его лет с 9 до самого конца, до начала 17 лет.
Очень рада, что нашла хорошего грумера, она со сменными лезвиями приезжала (нагревались в процессе), стригла очень коротко и аккуратно))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Моего постригли не очень хорошо, брыкался сильно, пытался уничтожить всех вокруг.

раскрыть ветку 3
+1

Попробуйте грумера поменять?
Я на Авито нашла своего Мастера.
До этого двое было.
Именно грумер, а не в ветеринарке.
Моя приезжала домой, стригла без релаксанта (уже по возрасту нельзя успокоительные) и за всё-всё (вместе с чисткой ушек и стрижкой когтей) брала всего 900р! Екатеринбург.
Прошло 2 года почти, у меня теперь другая киса, но тоже к этому мастеру обращусь, такие на вес золота))
Желаю найти своего мастера))

раскрыть ветку 1
0
Мой боевой был, мы его вдвоем держали, пока его грумер стригла.
Каждый раз 2-2,5 часа, с боем, ором, выгибанием, сматыванием скотчем и пластиковой штукой на шее (как после операций конус).
Зато потом коту не было жарко, не было колтунов и повреждений кожи под ними, мне шерсти убирать дома меньше - одни плюсы месяцев на 3-4-5.
Стригли под 0,3см, обычно пару раз в год, в конце зимы и к середине лета))
+1

Судя по первой фотографии, он тебе потом как минимум дал в глаз.

раскрыть ветку 4
+2

У него морда всегда суровая, все как его первый раз видят, сразу спрашивают, не укусит ли. Но во время стрижки да, готов был меня убить.

раскрыть ветку 3
-1

Я бы тоже убил. На третьей фотографии он на пуделя похож. КОТ!!! НА ПУДЕЛЯ!!! На твоей могиле даже плакать никто не будет.

раскрыть ветку 2
0
Почисти плиту...
раскрыть ветку 2
0

Зачем мне чистить плиту в чужой квартире?

раскрыть ветку 1
0
Мой внутренний чистюля негодуэ )) сорян, что не по адресу. А кот забавен ))
-3

Измени название поста на: Мой хозяин - идиот !

раскрыть ветку 5
+1

С какой стати? Стрижка была необходима по медицинским показаниям.

раскрыть ветку 4
-2

Это где то указано в посте ?!

ЗЫ Нормальная температура у кошек 38°С им чаще холодно чем жарко

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: