Найдены возможные дубликаты

+52
Я бы купила. Такой античный стиль, выглядит как дорогая вещь, исполнение прекрасное!
раскрыть ветку 8
+17
Спасибо большое!
раскрыть ветку 7
+4

продаете?

раскрыть ветку 6
+88

Это первая вещь из бисера, которую я считаю красивой. Выглядит здорово, мельком показалось, что это не поделка, а фото из музея античностей.

раскрыть ветку 19
+19
Кстати да, ненавижу бисерные украшения, т.к. они, как правило, выглядят так, будто их у ребятни детсадовской отобрали. Тут же ооооочень красиво, прям даже смотреть приятно, автор, продолжайте в том же духе!
+15
Ой, спасибо большое! Люблю бисер всей душой и надеюсь заразить этим окружающих)
раскрыть ветку 16
+5
У вас получилось) Теперь я тоже люблю бисер всей душой:D
+3
А есть методичка, как и с чего начать
раскрыть ветку 14
0
хотелось бы увидеть схему этой поделки.
+18
Это шедевр! Браво!!!
раскрыть ветку 1
+7
спасибо, мне очень приятно)
+6
Первой мыслью было "Кто жжет?"
+6
Круто! Чувство цвета у автора, зашкаливает! Молодец!
раскрыть ветку 2
+10
Благодарю! Для меня подбор цвета - самое сложное...
раскрыть ветку 1
+2
Все, верно делаете! Очень красиво и естественно!.
+3
Красиво. Так держать:)
раскрыть ветку 1
+5
спасибо!
+1
Правда очень красиво. Ради интереса: Примерная цена какая? Меня нет вк, я бы написала :) Просто я помню,что в "Леонардо" пакетик японского бисера стоил от 400р... А тут застежка+работа... Хоть намекните, чтобы перестать слюнями исходить
раскрыть ветку 3
0
Спасибо! Хорошо, что я не закупаюсь в Леонардо) лучше закупать бисер в интернет-магазинах.
0
Тот же вопрос. Хочется знать смогу ли скопить нужную сумму 😬
раскрыть ветку 1
0
Я думаю сможете) органы продавать точно не придется, а более подробно в вк)
+1

Это очень охрененно, люблю жгуты :) Но такие богатые носить не могу - тупо не с чем.

раскрыть ветку 5
0
А я все украшения люблю) как сорока)
раскрыть ветку 4
+2

Блестяшки - наше все. Вот сижу, думаю, что я очень прагматичная и не падкая на всю эту девчачью мишуру девушка, а как зайду в отдел бижутерии - хоть ссаными тряпками меня гони )

раскрыть ветку 3
+1
Выглядит симпатично
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!)
0
Просто класс !!! Лучше не видел!!!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!)
0
А купить можно такой у вас?
раскрыть ветку 1
0
на пикабу такое запрещено обсуждать, напишите мне в вк)
0
Выглядит потрясно
0
Невероятная красота.
0
Она выглядит просто шикарно! Кожа из бисера выглядит практически такой как и есть, а головы очень напоминают античные реликвии. А общем я бы даже взял такую
0
А не подскажите, какими нитями сплетаете? Я вот делаю леской для бисера и эта колбаса нифига не гнется, даже длинная
раскрыть ветку 2
0
Это вязание) нить micron 20s/2
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Осень красиво👍 меня хватило на два браслетика одноцветных, и то первый весь кривой был😢 а набор бисера - это вообще ад((
0
наконец-то шикарный жгут из бисера.
0

Такие вещи можно носить в повседневной жизни? Они прочные?

раскрыть ветку 1
0
Конечно, почему нет? Так же, как и бижутерия. Естесственно, на ночь и в душ лучше снимать, а на выход - вполне👍
0

Плюс коллеге!

0
действительно отжигает. очень красиво :)
0

ребята кто хочет купить это все элементарно делается

0
Хочу купить! Как? Где? Сколько?
раскрыть ветку 1
0
Такие вопросы тут запрещено обсуждать
0
Не знаю, насколько это носибельно. Но то, что очень красивая работа - без сомнения!! Такие приятные глазу цвета и рисунок четкий. Здорово!!
0

Боже, это прекрасно!!!!!Этот змеиный кусь бесподобен!!!ААААА...Бисерный уроборос!!!

0
Мне тоже первый раз понравилось украшение из бисера.Обалденная цветовая гамма и изумительная точность.Талант!!!!
0
Я из бисера умею только крокодила (меленького) делать:) а ваша работа шикарная, даже слишком😍
0

оооочень красиво.

потрясающие цвета.

0
Уважаемый автор. Во сколько встанет купить этот прекрасный браслет?
раскрыть ветку 1
0
Это колье) Все подробности в вк https://vk.com/id37017721 , тут запрещено это обсуждать)
0

Красиво! Где можно такую фурнитуру (застежки с головами) купить?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Смотря в каком вы городе живете) они во многих рукодельных есть, еще я на ярмарке мастеров встречала)
0

Кусь)

0

ХОЧУ!!!

0

Какой то не правильный Уроборос!!!

0
Круто сделан браслет.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Это колье на шею)
0
Класс!
0

Супер! Очень красиво! Сначала подумала,что это настоящая змея )

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Первый рази нравится бисерный жгут, а этот галлографичный зелёный сюда так идеально подошёл, шкурка как живая <З автор молодец 👍🏻
раскрыть ветку 1
0
Спасиииииибо!)
0
Офигенно!
раскрыть ветку 1
0
Благодарю!
0

Какая красота!!! Мастеру желаю дальнейших творческих успехов)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!)
0
Ооочень здоровская расцветка получилась
раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо!)
0
Красота какая :3
На продажу делаете?
раскрыть ветку 1
0
На заказ не выполняю, продаю только из наличия)
0
Не продаете?
0
Напомнило коврового питона) очень красивый рисунок!
0

Очень красиво) И бисер потрясающего цвета, называю "с бензиновым отливом")))

Так ровно, аккуратно.

раскрыть ветку 7
+1
Спасибо!) Я его еще этот бисер хамелеонистым называю)
раскрыть ветку 6
0

Ваше название красивее звучит))

Зашла на вашу страничку, оказывается я много ваших работ плюсовала. Действительно, очень красиво.

Подскажите, сколько (примерно) времени занимает изготовление жгута-толстячка, скажем на 18? И какой длины в среднем жгут?

раскрыть ветку 5
0

Потрясающе! *_* с удовольствием бы себе приобрела такое. Это возможно?))

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо большое! Напишите мне в вк https://m.vk.com/id37017721, по правилам пикабу, тут запрещено это обсуждать)
0
Сестра спрашивает, головы змей сами обрабатывали/гравировали, или купили готовые? У нас тут спор.
раскрыть ветку 4
0
Это готовые)
раскрыть ветку 3
0

Где брали, если не секрет?

раскрыть ветку 1
0
Продул.
Спасибо)
0
Идеально !!
раскрыть ветку 1
+3
Благодарю!
-1

А такое слабо ?

Иллюстрация к комментарию
-1
Он прекрасен! Я искренне восхищаюсь такими людьми, ибо для меня китайская грамота - как рассчитать набор бисерин на нитку, чтобы рисунок получился.
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо! Для этого есть специальные схемы и программы)
раскрыть ветку 1
0

для этого есть мозг для такой схемы им пользоваться "нереально сложно" любой человек с руками не из глубин жопы сможет такое выполнить...пусть заминусят но ничего выдающегося я не вижу

-2

я просто оставлю здесь  т.к. меня добавили в игнор.на набор бисера тут никак не  несколько часов особенно когда перед твоими глазами есть схема блин

раскрыть ветку 3
0
В жгуте 10 рапортов, на один рапорт пятнашкой уходит 20минут, это если набирать не сбиваясь и без ошибок и соответственно на вязание мелким бисером уходит больше времени. А вы уже считайте. И если бы вы были в игноре, то не смогли бы тут написать.
раскрыть ветку 2
0

ооо вы теперь меня вытащили из игнора? ну заказы падают смотрю неплохо....я и не могла писать до поры до времени

0

тык

-2

Так а что именно жгут? И что вообще можно жечь из бисера?

-3
Я тоже вяжу жгуты,доставка по всей России, заходите и на мою страничку))https://vk.com/id53436025
-3

самое легкое что можно сделать из бисера....мдаааа и это плюсуют а например работы месяцами минусят.....такое можно сделать за несколько часов

раскрыть ветку 3
+1

Вы бы попробовали сами сделать хоть один жгутик =)

На жгуты уходит очень много времени: набор от часа (на простенький браслетик) до 8-12 часов на сложные узоры из бисера 15/0.

Вязание также отнимает достаточно времени: опытный человек свяжет браслет за 2 часа, а подобное колье за 5-6 часов, более сложные варианты отнимают еще больше времени.

раскрыть ветку 1
0
Я бы наверное не писала если не пробовала бы?
0
Несколько часов только на набор бисера уйдет)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: