Жесть в Нижнем Новгороде

Массовое убийство в центре Нижнего — в квартире на улице Минина нашли тела 4 человек.

С множественными ножевыми ранениями обнаружили тело мужчины, женщины и двоих детей 4 и 11 лет.

Среди убитых — владелец медицинской компании Василий Мельников. Компания «Медстом» занимается поставками лабораторного оборудования и расходных материалов для лабораторий.

«Недавно все они отдыхали на Мальдивах, и там глава семейства заявил жене, что хочет совершить суицид, а заодно «отправить на облачко» её и сыновей.»

Тела в квартире на улице Минина утром нашла няня. Она удивилась, что все так долго спят, зашла в зал и увидела младшего мальчика в крови на диване. Приехавшие полицейские нашли мёртвыми остальных, тело отца находилось в ванной. У всех ножевые.

У семьи был свой бизнес, она занималась оптовой торговлей медицинскими изделиями. После рассуждений Василия об убийстве всей семьи на Мальдивах жена сводила его к психиатру, тот прописал транквилизаторы. Когда вернулись, снова показались специалисту, опять назначили препараты. Но мужчина их пить отказался, заявив, что всё равно жить не планирует.

Жесть в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, Негатив, Убийство, Криминал, Длиннопост
Жесть в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, Негатив, Убийство, Криминал, Длиннопост

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".