Жена

Здравствуйте. Я не знаю что делать.

Женат год, расписались на эйфории, фонтан эмоций и всё такое. На данный момент жена съезжает с катушек. Ест не каждый день, живёт на энергетиках, ( сейчас 5 банок по 0.5 в день) и сигаретах, почти не спит. Истерики на ровном месте,  -- диалог на рандомную тему, не согласился с мнением или что-то не понравилось в ответе, до рвоты и/или обморока. Кричит, оскорбляет, бывает бросается драться. Про БАР давно спрашивал, мелькала такая мысль, - "у меня бывают депрессивные эпизоды". Искал инфу везде где возможно, максимально похоже на истории людей с БАР.

До брака рассказала что СДВГ и РПП, плюсом износ в детстве отцом. Работает дистанционно, от психиатра отказывается под предлогом невозможности работать месяц при начале терапии "И вообще будет хуже." После очередного скандала, две недели назад, озвучила что хочет развод и сняла кольцо. Сказала что поедет к маме. Считаю что мама доведет до суицида, предложил жить как соседи пока не решит вопрос съёма, она со мной согласилась.


На днях опять был скандал ( не так посмотрел ) Максимально старался держать себя в руках, утром ушел на сутки на работу с мыслью что это надо прекращать, пусть живёт где хочет и как хочет. Чуть подостыл на работе, посидел подумал, а вдруг реально БАР или что-то подобное? Тогда бросить без помощи не вариант, я чувствую ответственность. Не смотря на выжженную пустыню внутри, не смотря на оскорбления которые звучат в моей голове.

Вспомнил про бабушку с деменцией, плевалась, швырялась предметами и оскорбляла. От понимания что это болезнь легче не было, но и избавиться не было мысли.

Я очень устал, сам не самый здоровый человек и ментально и физически.

Лига БаР. Биполярники

134 поста559 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders