Земсков. Кто он?

После очередного видео Земского решил по внимательнее полазить по его сайту. Кое-какие наблюдения в длиннопосте.
Земсков. Кто он? После очередного видео Земского решил по внимательнее полазить по его сайту. Кое-какие наблюдения в длиннопосте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже повёлся на его ролики на YouTube, т.к. готовился к первому ремонту, сам в этом быль ноль. Я был в шоке от хамского отношения к себе как от его сотрудников, так и от него самого, когда пришлось общаться с ним лично, но до последнего убеждал себя, что, видимо, "так надо". Ничего подобного! Когда Вам за Ваши же деньги хамят и общаются как с идиотом, то так быть не должно. И дизайн у него колхозный. На все наши пожелания насрал. В итоге на его "технический дизайн" опирались очень условно, потом всё корректировали с профильными рабочими всё равно. 150 тыщ за 52 метра в трубу. Не ведитесь на этого чмошника.

раскрыть ветку (54)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже стали "счастливыми" обладателями проекта, получили вчера. Весь процесс работы над дизайном был мягко говоря раздражающим - им говоришь, что так не удобно  (с обоснованиями: я не дотянусь, не достану и т. д) предлагаю альтернативу, которая удобна мне, как заказчику, ведь мне этим пользоваться, а они отвечают, что мой вариант гавно, но даже не смогли объяснить в чем именно гавно. В общем, в процессе я посралась с их дизайнером (ой, извините, технологом, который реально может делать только типовое дно). После всего этого меня стали терзать сомнения, хочу ли я сотрудничать с этой компанией в ремонте. Ессно, далее последовало мероприятие, в котором нам дали однозначно понять, что это мы неродивые заказчики, работать с нами невозможно и именно они отказываются с нами дальше работать. Теперь, читая комменты, думаю можно порадоваться, что Алексей не видит во мне своего клиента:))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже посрались в начале, но по неопытности поверили, что это мы тупим и всё таки согласились на проект, т.к. самые важные наши пожелания всё таки учли. В итоге проектом почти не пользовались, только зря выбросили деньги. И очень немаленькие...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Вы можете скинуть проект для ознакомления?
Автор поста оценил этот комментарий

Если возможно, то отправьте мне тоже проект milissochka@mail.ru, думали тут обратиться к нему в ближайшем будущем, но смущают слишком сладкие обещания, хочется понять за что просят такие деньги

Автор поста оценил этот комментарий

Единственный плюс от него, что нашли в одном из его видео ссылку на дизайнера Мишу, который делает реально крутые современные дизайны.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переделывали/корректировали дизайн с этим Мишей? Не знаю, что делать со своим - что-то я этому дизайну совершенно не доверяю....

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Миша очень дорого берёт. Но у него очень классные видео на YouTube по современному дизайну. В итоге многое сделали по его рекомендациям и сейчас довольны. Удачи!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, я поняла, кто этот Миша)  Прикольный чел и с современными дизайнерскими решениями. Сегодня попала на его видео про радиаторы на home heat 😄, в том же шоуруме себе месяц назад радиаторы заказывала)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только у него все дизайны однотипные)

Сплошной лофт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь каналом волшебника Миши, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите "Дневник Дизайнера"
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Вы можете скинуть проект для ознакомления?

раскрыть ветку (41)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда искали бригаду, то несколько потенциальных строителей сказали, что проект Земского похож на икеевскую инструкцию по сборке. В марте начали по этому проекту ремонт, но уже через неделю решили, что этим проектом можно только Ж подтереть. В проекте серьёзные ошибки в размерах, не говоря уж о том, что многие тех. нюансы просто не отражены. Обидно, что повелись на этот лохотрон. Если напишете почту, готова прислать.

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

ibuilder@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

еще не отправили?

Автор поста оценил этот комментарий
Ibuilder@mail.ru
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите и мне, пожалуйста. Vladnsk@list.ru

Буду премного благодарен!

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!

Автор поста оценил этот комментарий
Раз такая пляска, перешлите и мне, пожалуйста. y100b@ya.ru
спасибо!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите, пожалуйста, мне тоже.
kovalevsky.m@mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий

@katla, Добрый вечер. Можно ли получить проект.

dmitrievich-54@yandex.ru

Хотел заказать проект 100кв.м., а 250к свободные на дороге не валяются...

Заранее спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Получил, правда сообщение сразу удалилось =\

Поэтому спасибо скажу тут)

Плюсов тоже кину...

А если еще скажете, что за Миша, которые дорого берет за дизайн в стиле лофт (см. ветку комметов выше), то буду еще больше благодарен...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миша - канал на Ютубе "дневник дизайнера".  Вроде неплохо, но интерьеры как под копирку, сплошной лофт.

Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, что уже некропостинг, но можете и мне скинуть? skipperto собака ya.ru. Готовлюсь к первому ремонту

Автор поста оценил этот комментарий

отправьте, пожалуйста, и мне blackborlcand (собака) gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

отправьте, пожалуйста, и мне blackborlcand (собака) gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

@katla, пришлите для ознакомления, при возможности, на почту efim_sh@mail.ru.

Оказался в этой ветке в поисках отзывов на всемогущего Земскова и хочется самому убедиться, что все негативные отзывы соответствуют действительности и он не стоит ни денег, ни внимания.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила. Для неопытного пользователя может показаться, что проект как проект, много страниц, есть типа 3D визуализация, есть даже размеры и раскладка плитки.

На самом деле там половина проекта - это картинки с 3D визуализацией шаблоных компонентов из приложения SketchUP, которые мне элементарно по цветовой гамме не подходят. Также ошибки в размерах комнат - но это мы обнаружили при стройке. Из положительного в этом проекта: рекомендованы хорошие чистовые материалы (кварцвинил, обои под покраску, производители розеток/выключателей).

Негативных отзывов на самом деле не так и много, этот пост чуть ли не единственное место, где есть реальные отзывы. Везде отзывы, комментарии неугодные Алексею удаляются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@katla,  Пришлите,пожалуйста мне тоже cyberlexx@yanex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

@katla, Здравствуйте. Вот думаю заказывать или нет у Земса проект, пришлите на почту свой пожалуйста, хочется понимать с чем можно столкнуться. y-out-of-z@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

отправьте, пожалуйста, и мне blackborlcand (собака) gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Пришлите и мне, пожалуйста! nikitin.rud@gmail.com За ранее спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите, пожалуйста, проект. Мы впечатлились его видео, но наткнулись на пост и теперь терзают очень смутные сомнения =\ @nikitaple volynetsa@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Можете поделиться, пожалуйста, проектом? 54wn6@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите,пожалуйста мне тоже cyberlexx@yanex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

@katla, если не сложно пришлите пожалуйста на почту caebik81@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

@katla, если не затруднит, пожалуйста, пришлите на почту thesashkins@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

@katla, пришлите, пожалуйста,  для ознакомления, при возможности, на почту vintnt@pochtamt.ru.

Автор поста оценил этот комментарий

@katla, здравствуйте! пришлите пожалуйста проект для ознакомления на jacky72@yandex.ru Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. 1985arr@gmail.com В инете сколько искал его проект, так и не нашёл
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила

Автор поста оценил этот комментарий

отправьте, пожалуйста, и мне blackborlcand (собака) gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

отправьте, пожалуйста, и мне blackborlcand (собака) gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

@katla, здравствуйте, тоже интересует проект. Не могли бы прислать, пожалуйста? Почта:  just_ann_smile@mail.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Пришлите и мне, пожалуйста!


tr9m2009@gmail.com


За ранее спасибо!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила.

Давно думаю написать статью со скринами про этот проект и даже черновой вариант накидала, но все никак руки не дойтут. Уже год прошёл, а все ещё переодически появляются комменраии с запросом прислать этот проект)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но статьи пока так и нет :))
Если вам не сложно, можно мне тоже проект? mobileblack@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите пожалуйста проект на scarm.sa@hotmail.com , хотелось бы на реальный посотреть, а не мелкий пример с сайта.

Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите пожалуйста мне тоже rapidash2@yandex.ru
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку