Зеленый двор

Вопросы окружающей среды все чаще встречаются на повестке на разных уровнях. Сделать у своего дома зеленый двор, пожалуй, самое простое для тех, кто хочет к лучшему изменить жизнь на планете. Круто, когда застройщик позаботился об этом на последнем этапе строительства. В ЖК «Золотое время» от ЦДС жильцы еще не успели провести ремонт в своих новых квартирах, а везде вокруг посажены молодые саженцы, и газон на детской площадке уже всходит зеленый.
Зеленый двор Новостройка, Заселение
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было это наверное сразу в посте пояснить. В этот ЖК я сам только что переехал, решил поделиться радостью от того, как все красиво, сори, если задел чьи-то чувства

Автор поста оценил этот комментарий

Или это реклама, или есть еще какая-то причина врать о том, что "у нас зеленые площадки". Мутное дело. @moderator, Я даже не знаю как это назвать, ложный пост? Вот фотка ЖК "Золотое время", площадка отнюдь не зеленая. Да и у домов побольше двух этажей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но это же не фото, а компьютерная графика)

да, мб зелени сейчас не так много, как где-нибудь в лесу, но район в принципе достаточно зеленый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание вопрос: почему на площадке перед домом есть детские веранды?) ответ- это нифига не дворовая территория с детской площадкой. Это фото площадки детского сада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот фото площадки, которая рядом с этой

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание вопрос: почему на площадке перед домом есть детские веранды?) ответ- это нифига не дворовая территория с детской площадкой. Это фото площадки детского сада.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детский садик у нас прямо в доме, это так, это его веранды. А качалки-скамейки-тренажёры у нас общедомовые, для всех деток.